Здоровый образ жизни
как хорошо снять похмелье?
Можно только лечить подобное подобным. 150 грамм водки с томатным соком, и баиньки. Но не больше...
Побегать и сьесть кислые щи.
Сладкий чёрный чай с лимоном, кофе (если нет проблем с артериальным давлением) , огуречный рассол, томатный сок, кефир, куринный бульон, 2 таблетки аспирина, 8 таблеток активированного угля, очистительная клизма, контрастный душ
Ванна против похмелья: можно приготовить "трезвую ванну". Нужно наполнить ванну теплой водой и добавить туда свежевыжатый сок двух лимонов и одного грейфрута. Соки цитрусовых хорошо выводят из организма продукта распада алкоголя.
--------------------------------------------------------------------------------
Активированный уголь для лечения похмелья: растолочь 7 таблеток активированного угля, размешать в стакане воды и выпить. Одновременно можно принять 1 таблетку растворимого витамина С.
Томатный сок с солью против похмельного синдрома: в томатный сок добавить 1 ч. л. соли, размешать, выпить.
Огуречный, капустный рассол: в стакан с рассолом положите зубчик чеснока и щепотку молотого перца. Данные напитки задержат жидкость в организме и помогут снять похмельный синдром.
Если вы накануне вечером изрядно повеселились и выпили лишнего, а утром проснулись с сильнейшей головной болью, положите сзади на шею холодный компресс из капустного рассола.
Горячий бульон или суп. Затем в горячий душ, а потом поспать хотя бы полчаса.
Примите 2 таблетки аспирина. Запейте их двумя большими стаканами воды. Затем выпейте крепкую чашку кофе. Съешьте лимон и тонкий ломтик поджаренного хлеба. Потом идите в душ или примите горячую ванную.
Удачи!! !
Ну если вопрос в категории сад-огород, то работать, работать и работать-все похмелье с потом выйдет! А в аптеках есть таблетки при похмельи-говорят, хорошо помогает ( некоторым помогает Эфферолган-упса. Сама не пробовала-не знаю)
1) 10 капель нашатыря на пол стакана воды, пить маленькими глотками.
2) 1 чайная ложка коньяка, на чашечку кофе.
А лучше переболеть. И выйти из этого состояния самостоятельно.
Не делайте этого - тогда зачем же вы пили. зачем деньги тратили?!
Хорошо помогает "Энтеросгель", правда дороговато
Нечего водку жрать и похмелья не будет!
рассол рулит, или лучше в холодную воду голову (держать подольше) , но помогает редко. А вообще лучше не пить.
рассолом