Здоровый образ жизни

Как заранее избежать похмелья?

Знаю что самый лучший способ не пить лишнего) Сам выпиваю я немного, но там где я буду встречать Новый год мало пить просто не получиться. Так что я хочу хотябы снизить масштабы похмелья, что для этого надо? Заранее всем спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
тебе Не избежать похмелья!!!! =)
As... Ik...
Лучший ответ
Маша Вышегородцева Я тоже так думаю)))
исход один. крепись и пей огуречный рассол.
акт. уголь, а утром рассол, мезим-форте еще.
перед выпивкой одно сырое яйцо.. и всё пройдёт: -)))
Катя Конончук
плотно закусывать
не смешивать напитки
за полчаса до встречи деда мороза рассосать таблеточку глицина
:)
Kydyrbai Kaldauov
после возлияний перед тем как лечь спать нужно суметь выпить таблетку анальгина и побольше угля активированного. Голова утром болеть точно не будет
Я покупаю аспирин этот шипучий и с утра впиваю, и аскорбинки. Потом щей покушать, говорят помогает
Алина
Что-бы уменьшить утренние страдания я выпиваю в процессе вечера 10таблеток активированного угля. Можно ещё принять 2таблетки аспирина в начале пьянки.
Паша Скляров
Можно делиться с кактусом, если не удобно отказываться
Хотя бы не мешать разные напитки.
Еще, говорят, можно перед застольем выпить антипохмелин
Baurjan Erubaev
вроде должно помочь, если предварительно выпить ложку подсолнечного или оливкового масла :))
и вообще закусывать почаще и получше :))
Вероника Братчик Проверенно на важной деловой встрече.... Хоть встреча прошла и удачно, но через некоторое время тебе п* дец... Т. к задачу с переработкой оливкового или подсолнечного масла желудок и кишечный тракт выполняет а потом принимается за алкоголь.... Притом пьянеешь оч быстро
водка до добра не доводит курите ганджа
съесть меда, а вообще мало пить всегда получится, стоит только захотеть
активированный уголь (например в тебе 72 кг, тогда надо выпить 3 пачки, после того как закончил пить), с утра 1таблетку аспирина упса или 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты. Хорошего и легкого похмелья! С наступающим!))))))))))))))
Ali Aripov
Вероника Братчик Уголь принимается 1 таблетка на 10 кг веса вообще-то большие дозы подобны голоданию
пить меньше!
пить правильную водку
С наступающим!: )
Перед тем как ложишься спать (в каком бы ты состоянии не был:) ) нужно выпить как можно больше воды) )
Мне всегда помогает:)))))
Лучше вообще не пить и никого похмелья.