Здоровый образ жизни
А можно ли как-то избежать похмелья? Муж пьет редко, но метко. Потом страдает на следующий день.
Можно . Пусть не пьет и не будет похмелья. :-) Ну а если серьезно, тогда держите дома Фильтрум. Когда намечается какое-то событие, то пусть делает так: выпивает две таблетки до, две таблетки за столом, и две таблетки перед сном. Проверенно мною не один раз. Работает безотказно.
Пусть пьёт, что-то одно. Не смешивает. Ну и закусь конешно.
Перед пьянкой защитить печень гипотрином. потом масло сливочное. На похмелье соды ч. л. на стакан.
Светлана Суспицина
Может вы имеете ввиду гЕпАтрин?
пусть спирт пьёт а не водку
Ни как. Кровь сворачивается и образует тромбы в мозгу . Пока их кровь прокачает головка вава-гадя хренова
Готовьте ему с утра куринный бульон. При похмелье- самое лучшее. А если хотите, чтобы он просыпался без похмелья, тогда фильтрум вам в помощь. Не дорого и здорово помогает.
Я на утро всегда покупаю минералку, только без газа и пью ее в течение дня. Я если знаю наверняка, что хочу сегодня напиться, тогда запасаюсь фильтрумом. И потом на утро, как стеклышко, ни в одном глазу.
Если завтра на работу, то я стараюсь не пить до такого состояния, чтобы завтра было похмелье. А если такое случается, то терплю, пью минералку. Через день уже все в порядке. Но есть и специальные препараты, которые помогают избежать похмелья.
Чтобы избежать похмелья я делаю так: Выпиваю две таблетки фильтрума перед выпивкой, две таблетки во время застолья, и две таблетки в самом конце.