Гриб отучает от пьянства
Невзрачный на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот, головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и подсыпать ему в суп.
Вызвать отвращение к алкоголю могут:
1.Навозниковый гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
2.Настойка корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
3.Препарат Колме
4.Корень копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
5.Отвар толокнянки
6.Положить в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с похмелья
Здоровый образ жизни
Муж пьет уже третий день. У нас выезда нарколога на дом. Что сделать, чтобы пить прекратил?
на остров, в тайгу где нет денег и алкоголя
Приковать к батарее. И то не факт, может с батареей убежит за дозой (бутылкой). Алкоголизм один из видов наркомании.
Почитала я твои вопросы про мужа.
Он у тебя не только пьет, но, похоже и буянит, а можа и руку прикладывает.
Это не исправимо, это патология, а если родители его бухали, то и пьяное зачатие.
Валить надо, и чем быстрее, тем скорее ты избавишься от этой проблемы.
Гробить единственную жизнь на алкаша, это непростительная роскошь.
Нет услуги "нарколог на дом"?
Вообще конечно сочувствую. Он у Вас запойный часто так на долго с бутылью заседает?? ?
Если часто то лучше обратиться в клинику как только запой пройдет и начнутся отходняки. В этот момент клиент должен быть самым сговорчивым. А во время запоя вы ему ничего не сделаете, только если у Вас есть сын детина 2 метра (или друг, родственник) который его по мордам, да зашкирку в снег. Ему очищение полюбому делать нужно
Анара Мукушева
спасибо!!!
Пинками из дома выгнать, не уйдет, самой уйти. Бесполезно, уговаривать, плакать, а терпеть ничего не нужно. У вас одна жизнь, не стоит ее тратить на не считающуюся ни с кем тварь пьяную. Запомните кардинальный метод борьбы с алкоголизмом близких нам людей, это ПОЛНОЕ отсутствие жалости, к алкашу. Останется один на один со своей проблемой, возьмется за голову, не возьмется, то и фиг сним. А вы не переживайте, он то не очень за вас переживает.
Бывает, про пьётся и успокоится.
Снатворное
у меня отец пьет 15 год. Что мне делать?
Когда перестанет пить. убедить его пойти к наркологу!