Здоровый образ жизни

Что сделать, чтобы человек прекратил пить?

(Алкоголь, разумеется, не воду же. )
Независимо от его мнения.
Кто-то кодируется! А кто-то и другимим методами! Человек пил а потом его повезли к святым местам ( туркестан. в казахстане) и теперь не пье и даже сидеть в помещение где пьют не может .
а некоторых кодирует что даже потом после съединой конфетли с ликером или коньяком вызывают скорую.
Виталий Ворчило
Лучший ответ
запереть его в комнате без спиртного, этоединственный выход
насыпать слабительного в спиртное
муж пил долго и активно.
Пробовали различные таблетки типа БАДов - не помогло.
Обратились к Бурмаке (живем на Украине - здесь это известная личность) - путем психологического воздействия ПОМОГЛО.
уже 4 года как ни-ни.
Бюро Переводов
если человек сам не хочет брость- ему вряд ли что-то поможет
Отведите к кузнецу
Убедить его закодироваться, но чтобы он сам захотел.
найти причину и устранить ее
Только его собственное решение бросить пить поможет привести его к наркологу и закодировать.
Булат Гайфеев
можно его только убедить, если он сам непоймет не сможет бросить, проверено
Kusha Mamamtavrishvili
Дать протризветь, а потом напиться самому и вытворять то-же самое .Пусть посмотрит какой он пьяный со стороны.
Татьяна I
может закодировать?
Елена *****
Не давать!!!
Что именно пить?? ? НЕ надо, чтобы он ел!! ! Тогда и пить НЕ хахочется!
Maksat Akbolatov
только психологическим воздействием другое ничего не поможет. а кодировка она и есть психологическое воздействие отведите его к психологу пусть с ним побеседуют
Зайди на этот сайт, здесь есть препараты по этой теме, реально помогают, только давать нужно не афишируя главную цель, например под видом витаминов. http://nnpcto-magazin.ru/
скажи что он пропивает счастье всех детей!