Здоровый образ жизни

что нужно сделать чтобы человек бросил пить

на самом деле нечего не помогает пока сам не допрет, хотя в аптеке продаються капли их по дозировке (по моему 3 капли) капаешь с утра в стакан действуют 8 часов, если выпьет то рожа покраснеет подниметься давление и отдышка, ну тут надо прогнать что это организм больше алкоголь не воспринимает что все своё отпил можно если че врача подговорить что бы подъиграл (к примеру все жить осталось на 3 пьянки) , он еще разок попробует ощутит тот же эфект и в третий раз и наконец смириться, что это ему алкоголь удовольствия не приносит, а наоборот, главное делать все тайком, в его например любимой кружке 3 капли даже видно не будет он сам туда нальет чай или воду и выпьет, но это не всем можно надо читать инструкцию а название капель по моему "Колме" (стоят дороговато, но на самом деле эффективно, как я и описал) если он про них не знает, то попробуй, а главное не сдавайся удачи
Ирина Халитова
Лучший ответ
Пока человек не оценит свою жизнь как Ценность, ничего не произойдёт. Нужно переосмысление, а оно наступает при критических жизненных ситуациях (тяжёлая болезнь, близость смерти...)
Ekaterina Oskirko
Ничего. Нельзя заставить другого, пока он сам этого не захочет.
Gennadij Borisovich
Не наливать.
Evromebel Astana
нужно сначала начать...
Игорь Ксюк
Должен захотеть этого
не вздумайте разные препараты давать!
бухать надо меньше
В монастырь отдать!