Здоровый образ жизни

могли бы вы сделать замечание на улице пьющим и курящим молодым людям и посоветовать вести здоровый образ жизни?

замечания делаю, жизни не учу.
Людмила Шарш
Лучший ответ
Еще не в том возрасте и не в той степени маразма.
Я еще не похожа на старую бабку, которая сидит на скамеечке и делает замечания молодежи...
мог бы, но не стал .
во первых сам такой бываю - курю и не "трезвенник - язвенник" , а во вторых "никогда нельзя отнимать у человека право быть мудаком" - это их жизнь, пусть как хотят, так её и гробят, если нет мозгов совсем, может оно и к лучшему - естественный отбор - пусть пидары и наркоманы умирают от спида, пусть алкаши травятся вдоволь своей водкой - зачем им мешать то !
Sanzhar Meirambek
Обычно смелости не хватает, наши русские бабушки делают это за нас.. . Только тем как-то все равно на это.
Black Jack
Смысл? Молодые люди-максималисты. Хотят всего и сразу, спешат жить, всё попробовать... Никого не хотят слушать. Для некоторых из них придёт время-сами поймут, что нужно менять свою жизнь, и что пришла пора отказаться от губящих их здоровье вредных привычек. К сожалению, к многим из них такие мысли приходят слишком поздно...
Непонятно зачем это нужно, жизнь научит ценить здоровье.
Артур Сухих
Каждый выбирает свою стезю ( а советов мы и так до хрена слышим, с самого ясельного возраста).
вы были бы справедливо посланы нахуй
Пипец.. . А смысл? ? Ну и сделаю я им замечание, во-первых, выводов уж точно для себя они не сделают, во-вторых, пошлют куда по дальше, и в-трертьих, обычно, если мне проходится проходить мимо таких людей, то они кидают реплики в мою сторону типо: "Девушка, можно вас проводить", или "присоединяйтесь к нам" ну и все в таком духе. МЕНЯ ТОШНИТ ОТ НИХ.
Поздно
Это их выбор.
Нет. Потому что я дорожу собственным здоровьем. ;)
А смысл.. . Лишбы меня не трогали.
А толку?)
Ю.
Юленька .
не суди и не судим будешь.