Здоровый образ жизни
Надо прекратить пить пиво и похудеть
С чего начать?
В пиве содержится «женский гормон», мышьяк и коровья моча. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..Женский гормон делает из мужчины импотента, мышьяк укорачивает жизнь, а коровья моча вызывает наркотическую зависимость. К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Пишите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, врач Евгений Рогожин.

Начать надо с мозгов, всё оттуда____________))))
Герман Фирсов
Настроиться
С выбора закуски и дальнего магазина. Открываешь карту, смотришь хорошие по отзывам магазины, которые находятся в паре км и принципиально ходишь туда пешком, тестируешь. На закусь - креветки, рыба, сыр, запеченая куриная грудка, или шашлык из нее с овощами. Если куришь, то новое правило - под пиво, курить только на улице. + в середине мероприятия - небольшая прогулка с баночкой. И разумеется - не покупать сразу стаф на вечер, а брать по трети, четверти, что бы возникала нужда идти за следующей партией до наступления "кондиции". На трезвую голову, недокупить легко, а на приляпаную - легко дойти до магазина.
прекратить пить пиво
С понедельника
Герман Фирсов
Не помогает, пробовал
Бер Егет
Помогает
Ты уже начал
Герман Фирсов
Понятно не покупать его
С 0.5 как мы любили.
я с певасом завезал, но этого не достаточно. требуется ограничить питание и заняться спортом. с этим сложнее всего.