Здоровый образ жизни
Бросать пить пиво или нет? Может у кого есть опыт? ;)
Заметил за собой что каждый день выпиваю как минимум баночку пива... Можно ли такого человека считать алкоголиком?
Любой алкогольный напиток принимаемый 2 раза в неделю, уже считается алкоголизмом. Бросать однозначно! Да и пиво у нас на бодяге сделано, если уж пить так дорогое, проверенное и смотреть состав. Кстати от пива у мужчин в организме идет гормональное изменение и больше начинает присутствовать женских гормон ( и живот от туда) . Берегите свое здоровье! Потом ни за какие деньги не купишь, не занимайтесь самоуничтожением!
У меня зятёк, так лет 5 каждый день выпивал по баночке, щас пьет по полторашке крепкого.. . всё зависит от человека, но в любом случае это не очень хорошо) живот пивной появиться, оно вам надо?)
я уже бросил.... ничего сложного....
Не пью 7 лет . Живой
пивной алкоголизм наступает быстрее, чем от крепких напитков, статистика это доказывает. А пивной живот точно обеспечен.
а я уже задумался над тем что пью каждую пятницу, что типа это не очень
Можно.
Причем пивной алкоголизм похуже обычного будет.
Если сам об этом задумался, то бросай, хуже не будет.
а ради чего?
+ ко всем - пиво - зло, пей не часто и напитки поблагороднее...
Что значит бросать? Если тебе это мешает, то не понятно зачем ты это делаешь. Если ты кайфуешь, но боишься стать алкоголиком, значит ты понимаешь, чем может твое "хобби" закончится. Посмотри вокруг, если ты станешь алкоголиком ничего из того что и кто тебя окружает не будет иметь значение. На одной стороне будет бутылка на другой вод. права, спорт, тур. поход, велопрогулки, рыбалка, сбор грибов, семья, жена, секс, родители. И если ты считаешь, что остановишься - почитай людей, которые спрашивают тут как бросить пить и рассказывают свои истории. Поверь, если склонен и не перестанешь - будем читать и твою.
Астеничным людям банка светлого в день только на пользу. Главное чтобы не контрофакт