Здоровый образ жизни
Подскажите пожалуйста эффективное средство от похмелья? Заранее спасибо!
Лучше конечно не напиваться, но если уж вдруг так случилось хорошо помогает минералка с добавлением лимонного сока, от головной боли пару таблеток цитрамона или аспирина. Вообще пейте больше жидкости, чтоб организм промылся. Сон-хорошее лекарство. А также можно сексом заняться-тоже очень помогает. Или сходите в бассейн (если можете ходить), вообще все как рукой снимет, будете как огурчик свеженький!!!
Во-первых нужно снять интоксикацию. Для этого примите хороший сорбент (полисорб, полифепам, энтеросгель) . Через час после этого поддержите суженные сосуды: выпейте таблетку спазмолгона, пару таблеток глицина и 25-30 капель корвалола. После этого примите контрастный душ, выпейте крепкого зеленого чая (ни в коем случае не кофе! ) и полноценно позавтракайте.
Из моей практики... Стопку водки, кружку бульона и спать... Должно помочь, а если НЕТ, то повторить.. УДАЧИ !!
Марш-бросок на 10км...
бананы нарезать, сбить с молочком и выпить
Лимонтар
Знать свою дозу и не похмеляться....
асперин упса 3 таблетки и прядок
Алкозельцер, а лучше не пить!!!!
Лучше с вечера, перед сном: лимонный сок и шипучая таблетка аспирина.
Похмелья, как правило, не бывает. . или оно очень незначительное.
Сто грамм и горячие щи, суп, борщ.
тоже мучаюсь этим, уже кефиру напилась, а толку нет, наверно лучшее лекарство - это СОН
Проспаться как минимум до двух часов дня.
пиво, кефир!
не пить!
Сто грам, сэкс и бульен. Проверено
секс. секс. секс.
четвертинка по 75г каждые 1,5 часа когда кончится главное не продолжить
Негазированный молочный тан (классно помагает)!!!
Чтоб с похмелья не страдать,
И чтобы "шланги " не горели,
Пора бы с пьянкой завязать,
Подумав о здоровье тела!
И чтобы "шланги " не горели,
Пора бы с пьянкой завязать,
Подумав о здоровье тела!