Здоровый образ жизни

Как бросить курить если нет силы воли? Подскажите пожалуйста эффективные способы ?

представь, что засовываешь в рот какашку, поджигаешь её и этим дышишь
Тулеген Искаков
Лучший ответ
никак
не курить и все
Нужно четко понять обман этой зависимости и вред для здоровья пока будет в голове мысль-дед моего знакомого всю жизнь курит ему 87 здоров как бык. Нужно думать головой я начал курить в 8лет бросил в 27 сейчас мне 29 желание бросить появилось в 20.Мой способ когда выпешь хочется курить жууть ПРАВИЛО кури что хочешь только не сигареты табак кальян сигары. Я иногда 1-2 раза в месяц если есть повод коньячек виноградик и хорошую сигару и поверь все курильщики мне завидуют я кайфую. И поверь та гадость которая в сигаретах вызывает дикую зависимость и это не табак от сигар такого нет. Читай Алана Карра!!! И о потенции думаю тоже стоит подумать да))??
Aрман Cарсенов
Почитай: Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить".
От спиртного полностью отказаться, на год минимум.
Олеся Мухина
Самый эффективный это просто не курить и всё. Всё остальное - самообман, с целью нажиться на чужом безволии.
Понемногу. Уменьшаете количество, как только чувствуете что сорветесь, идете и курите, но не ждать пока, как в квн шутили, что диета - это как радео, сорвалась все летит к чертовой матери.
Sveta Ionkina
Мой дед курил очень много несколько паче сигарет в день. Начал это делать рано. И вот в 60 лет он решил бросить. Сначала уменьшил дозу выкуривания. Когда очень хотелось сосал конфетки. Сейчас не вижу сто бы курил. Сосет конфетки и жует жвачки. Так что начинай жевать и сосать как только появится желание курить.
Никотиновый пластырь или кодируйся
эффективные способы денех стоят!
просто не курить
Андрей Ш
Молится
Закодироваться (стоит около 10.000) (у моего папы тоже нет силы воли, но он бросил курить просто (его не кодировали) и уже 2 месяца не курит и ему не хочется) попробуйте как мой папа он бросил курить и перешёл на семечки
когда захочется курить надо есть семечки
Денис
Привет. Если нет силы воли то конечно тебе будет очень не просто бросить эту очень не хорошую привычку есть один способ лично мне да и не только мне, очень помог http://glopages.ru/affiliate/396500 зайди посмотри я думаю что тебе это поможет
Olga Viskova
Вместо сигарет кушай леденцы.
просто перестать об этом думать.
Да и вообще жизнь она один раз, второго раза не будет, и в прошлое никогда не вернешься, не исправишь ошибки. Здесь и сейчас нужно делать всё как полагается. Чтобы не жалеть потом. Умные люди так поступают.

Проверь на что способен твой организм, может у него генетически заложено прожить 100 лет, тогда может доживешь когда люди будут как туристы на Луну летать, так что здоровье в космосе очень пригодится. Пожалей себя.
нужно щелкать много семечек или конфеты есть ( тоже много, желательно карамель леденцовую рассасывать) , есть еще эффективный способ, но очень противный -табак съесть
Sing Sing
Бегай в противогазе 10 км каждый день. А когда начнёшь задыхаться попроси прохожих отпиздить тебя жестоко если вдруг тебе захочется снять противогаз открыть там дырочку или остановиться чтобы отдохнуть и отдышаться...
Подходишь в магазин где ты их покупаешь и говоришь чтоб тебе ни когда не продавали
Kid Kid
Табекс советуют.
ты должен сам этого захотеть главное желание да и понять что ненужно курить
Alexandr Doroshenko
Нравится? - кури, но в меру
Umid Mo`minov