свежесваренный холодный борщ (температура 13градусов ), минеральная водичка, рассол от огурчиков и помидорчиков, Кока -Кола. При легких случаях похмелья - 1 ст. пива смешанный (но не взболтанный) с сырым яйцом, либо раствор 62 капли (грамма) водки в горячей ухе, чай с сухарями, квас.
Если вы перебрали (перепили) , тогда вам поможет -1ст. крепкого горячего (сильно сладкого) чая +таблетка барамина + таблетка фуросемида.
Для быстрого снятия опьянения -1 ч. л нашатырного спирта рзбавленная в 1 ст. воды-выпить нужно залпом.
Ну уж если совсем тошно, тогда вам поможет -обильное питье (не менее 3 литров жидкости в сутки-молоко, соки, рассолы, мин. вода), а также 1 ст. л9% уксуса в 1л. кипяченной воды, добавить варенья по вкусу и пить в течении дня. Обязательно соблюдение диеты: густой бульон из говядины, щи из кислой капусты, мед. Далее -аспирин по 1 таблетки 2 раза в день, витамины 1 таблетка 3 раза в день и контрастный душ. Скорейшего вам выздоровления!!!
Здоровый образ жизни
Назовите, пожалуйста, лучшие средства от похмелья
С головой в водоем!
Перво наперво хороший сорбент - энтеросгель, полифепам. Через час таблетки по такой схеме: две штуки спазмолитика, пару таблеток глицина и 40 капель валокордина. Контрастный душ. Крепкий зеленый чай. Полноценный завтрак. Именно в такой последовательности.
Гильотина!
Рассол.
Вода....
Похмелье - хорошая цена за халявный быдлокайф.
родниковая вода
Физический труд)))) ) Главное себя заставить.
Напиток ТАН, продаётся в молочных отделах магазина Пятёрочка
Капустный рассол!!!
зелёный чай. сама только им спасаюсь от похмелья.
Бонаква с лимоном
раньше, пока с будущем мужем частенько гуляли по вечеринкам, наутро частенько болели (ни я, ни муж пить не умеем :-).),мы принимали препарат "алказельтцер",по 1 табл на стакан. хорошо помогало. выздоравливайте :-))))))
пиво холодное свтлое
Рисовый квас :)
2 таблетки аспирина и пачка активированного угля (вернее, 1 таблетка на 10 кило веса)
Мне вот обычный бульон из кубиков помогает. Почему - не знаю.
лучшее средство не пить)))
Клофелин, а серьезно, квас и рассол.
молоко