Здоровый образ жизни
кто знает лучшее средство от похмелья?
30 таблеток активированного угля, через час все в порядке.
Бурний секас
поешь супчика, 100% оттягивает!
Бокал шампанского или огуречный россол...
ОЧЕНЬ сладкий, ОЧЕНЬ крепкий, ОЧЕНЬ горячий ЧАЙ с МОЛОКОМ ..не менее 300гр... пропотел и под душ.... Второй способ-физический труд до пота... пить теплую воду с активированным углем.... Если ничего такого в доме нет.. срочно сделать изотонический раствор -на Литр воды столовая ложка соли, соды, сахара... без горочки-размешать и выпить... А насчет супчика горячего, россола ..-это правильно, но его может не оказаться под рукой, а прийти в себя надо быстро!
минералную воду, смешанную с лимоном.. . и горячий куриный бульон, а лучше кислые щи
10 капель нашатыря на 200мл воды-это медицинский способ протрезвления
Не пить на конуне. И все будет хорощо.
Ирина, так называется категория.... Лучшее средство - здоровый образ жизни.
А вообще, клин клином вышибается. Можно немножечко водки выпить, или бутылочку пива. Только нельзя проявлять усердие при похмелье, а то неровен час, опять потребуется похмелиться.
Только пиво, пиво иеще раз пиво
100 грам коньячка с лимончиком!!!!
если пить, то в меру и не кокого похмелья
капустный рассол. а огуречный надо от соленых оругрцов а не от маринованных! а чтоб н ебыло похмелья нужно выпивать сразу же равное спиртному количество воды!!!
лучшее средство от похмелья огуречный расол.