Здоровый образ жизни

Лучшее средство от похмелья, посоветуйте профессионалы)))

Не могу себя назвать профессионалом в смысле употребления алкоголя, просто есть мед. образование и представляю, что происходит с организмом при употреблениии напитков с повышенным градусом. Ваша задача - вывести из организма поскорее продукты распада алкоголя, снять интоксикацию. Для этого можно принять горячую ванну - через открытые поры немалая часть токсинов покинет ваше тело, еще лучше, если есть возможность сходить в баню. Неплохо выпить для этой цели сорбент - полифепам, полисорб. После горячей ванны можете принять контрастный душ, выпить зеленого чая (ни в коем случае не пейте кофе, будет только хуже - кофе сильно обезвоживает организм и вымывает витамины, которые вам сейчас жизненно необходимы) . Еще одна задача - поддержать сильно суженные сосуды. Для этого выпейте две таблетки спазомолитика (но-шпа, спазмолгон) , две таблетки глицина и 25-30 капель корвалола или валокордина. Когда станет получше, обязательно поешьте. Лучше белковую пищу.
Алина Князева
Лучший ответ
Если закусывать водку солеными груздями не будет никакого похмелья вообще. Проверено на муже.
На стакан воды 5 капель нашатыря!
Маша Маша
Не знаю продается ли у вас напиток "Тан", если нет, то бульон
Зелёный чай. Заваривать и пить, пока не проблюётесь. (извините! :)) ) После того, как Вас "пропесочит" -- сразу станет намного легче. :))
черная редька и квас
о ужас.... все слишком сложно. самое простенькое и проверенное - активированный уголь перед сном после пьянки! 10 таблеточек угля + пара стаканчиков воды перед сном и ВАУЛЯ! утром все пучком и не карежет.. .
есть еще таблетки чудесные Фильтрум. Вместо 10 угля можно одну такую :) пить можно. выход есть :)
Стакан пива, койка и никуда не выходить.
1 стакан апельсин. сока+10 капель настойки мяты ( в аптеке) , неск-ко раз в день в зависимости от тяжести
не верь никому, открой бутылку пива, заведи будильник на 3-и ночи, проснись и выпей эьу бутылку выдохшегося пива - потом спи до 7-ми; если надо встать роньше - смести подьем для питья пива
Пётр Гонтов
Слушайте совет Евгении Жуковой - она как никто знает толк в этом деле. Ведь на корпоративках партии SS гуляют до утра, Sieg Heil, вобщем-то !!!

Und dann gleich am naechsten Morgen....Ach, wir stehen alle auf zusammen mit der Sonne ...Du weisst ja wie es am besten mit kotzen funktioniert, oder?
Na ja, da mache ich mir keine Sorgen, liebes Maedle!
А&
Антон >>
Энергетический напиток.