Здоровый образ жизни

лучшее средство от похмелья и запоев

Вот дожились !
Чисто женский вопрос - "средство от запоев и похмелья"
Если это актуально для тебя - просто могу посочувствовать
Если для близкого человека - тоже... .
Никакие кодировки никому ещё не помогли. . Это всё временно !
Обычно после кодировки пьют ещё сильнее !
Кардинальное средство - полный, вбсолютный отказ от спиртосодержащих жидкостей! Сознательная трезвость !
Поверь, это возможно! Я - отвечаю !
Людмила Епифанова
Лучший ответ
вода и сорбенты
Как у Задорнова : - А русские встали, супу поели !!!
Сабит Нуралиев
не пить.
от похмела помогает что угодно, только не пей воду. Можно молоко, кифир, рассол, чай, хорошо помогает айран, или тан. От запоев в наркологию сначала а потом кодироваться.
гаш
от похмелья горячий бульон, а от запоев.... кодировка
ряд средств, однако, признан способным частично снимать похмелье. Так, экстракт кислот "боредж" облегчает головную боль, снимает усталость и несколько освежает. Другие препараты могут помочь преодолеть дискомфорт, снять напряжение или преодолеть нетерпение. Наиболее действенной признана толфенамовая кислота, продающаяся по рецепту под названием "Клотам" пациентам, страдающим от мигреней. Эта кислота, по оценке британских исследователей, действительно приводит к смягчению таких проявлений похмелья, как головная боль, рвота, жажда, сухость во рту, дрожь в конечностях и повышенная раздражимость.
Ну и конечно же рассол)))
не пить ваабще
тетурам
От похмелья: Перед гулянкой: Выпить активированного угля, 1 таб на 10кг веса (например: вес-70, значит выпиваешь 7 таб) . Проверенно.
как говорят мамин рассол
соляный рассол или миниралку сгазами. а запоев не знаю!!!
Amangeldi Satjanov