Почитал тут - аж волосы дыбом встали.. . одного яду принять, а на следующий день другие яды в себя запихивать?
Старорусский рецепт - для улучшения состояния во время похмелья, нужно находиться около быстро текущей воды - быстрая река, водопад. Очищение идёт на энергетическом уровне, причём, если человек сам находится в водных потоках, то очищение пойдёт на порядок быстрее. То, что городской житель может сделать у себя дома - принять душ.. . это лишь малая часть того, что может живая природа. Но уж если другого варианта нет, тогда контрастный душ, желательно не меньше 10 циклов, закончить ледяною водою и растереться полотенцем. А после этого подумать, если ещё осталось чем (алкоголь сильно убивает клетки головного мозга, умершие клетки выводятся на следующий день из организма вместе с мочой, потому-то организм и сушит - требует больше жидкости для выведения отходов) - а надо ли такое тебе? В любом случае выбор - дело добровольное, только к чему приведёт такое отношение к своему телу?
Здоровый образ жизни
Подскажите средство от похмелья!!!
Похмелье - это интоксикация организма во-первых, и реакция сосудов во-вторых. Для того, чтобы снять отравление, выпейте любой сорбент (полисорб, полифепам, на худой конец активированный уголь) , через час после сорбента поддержите сосуды по такой схеме: две таблетки спазмолитика (спазмолгон, спазган) , пару таблеток глицина и 40 капель валокордина или корвалола. Далее в течение дня каждый час-полтора рассасывайте по таблетке глицина. Не помешает контрастный душ, свежезаваренный зеленый чай и активная прогулка на свежем воздухе.
таблетка алька-прим. в аптеке продаётся. мне помогает
Если болит голова- 1тб. "Кетанов", если колбасит не по детски - принять тёплый душ . А вообще лучше взять отгул и проспаться! Проверено!
чай Кудин
Полисорб. Очень хорошо помогает. Проверено)))
не пить или пино, но самогон
огуречный рассольчик) )
а лучше вообще не пить
а лучше вообще не пить
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, средство от похмелья.Желательно мягкое.
- Подскажите пожалуйста эффективное средство от похмелья? Заранее спасибо!
- Подскажите народные и, главное, ЭФФЕКТИВНЫЕ средства снятия похмелья. Анальгин помогает слабо...
- Лучшее средство от похмелья, посоветуйте профессионалы)))
- кто знает лучшее средство от похмелья?
- лучшее средство от похмелья и запоев
- Назовите, пожалуйста, лучшие средства от похмелья
- ребят,посоветуйте средство от похмелья! вариант ответа "не пить" - не работает=)
- Подскажите средства которые улучшат цвет лица???
- Подскажите средство от выпадения волос, и чтоб волосы гуще были!