Здоровый образ жизни
Как снять похмелье?=) Люди добрые, помогите - щас умру на работе...=)))
Пейте много жидкости, кушайте квашеную капусту, ну и найдите там уголок какой-нибудь и трахнитесь страстно если есть с кем....
Так коньячку тяпни, и шоколадкой закуси.
От него не фонит практически (если конечно пол бутылки не выпить) .
сном.. и пивом, только не увлекайся))
это хорошо, это полезно. потом скажешь себе: больше ни-ни...
Надо пить побольше жидкости. Если есть возможность-купить баночку корнюшонов и выпить рассол. Проверенно веками-рассол помогает даже после коньяка и коктейля!
О, как я тебя понимаю! господи, я тоже щас помру.... кошмар... трясет всю!!!
на работе - это жесть!! ! сочувствую!! ! чай с лимончиком, а еще лучше - мандарины!! ! и похмелье и токсикоз снимают)))))))
Пить зелёный чай и таблеточку активированного уголька
Сомневаюсь, что у Вас похмелье. Скорее всего так называемое "перепил". Не путайте. Скушайте чего-нибудь горячего, даже если не хочется, и потом чайку черного крепкого, и лучше без сахара.
А вообще какие конкретно синдромы?
Рассольчику)))
короче лимон берешь и шампанское, выжимаешь чуть чуть в шампанское и смешиваешь с мениральной газированной водой, и пьёшь 2 стакана. Пол стакана шампанского и пол стакана минералки и лимон и всё похмелье притихает и притихает. А вообще лучше за час до принятия спиртного выпить препорат "пати тайм"! называеться и утром будешь в норме!!!!
Юрий Галчёнков
Нда, совет точно от похмелья.))) Да вы профи. Вот только у меня подозрение, что девушка просто перепила. А это уже разные вещи, и лечатся по-разному.
Коктейль « Прощай ПОХМЕЛЬЕ» - https://youtu.be/W80Aq1VJSgg . Коктейль, который моментально и благотворно действует на "больного", облегчает симптоматику и улучшает самочувствие! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! Доброго здравия! Пить надо в меру!