Здоровый образ жизни

Мне очень плохо, болит живот, расширеные зрачки, я бледный, холодный пот, еле могу писать, такое чувство что щас умру. делать?

не пей ничего. неотложку зови, а то я на диете и на твои похороны приехать не смогу. ты не написал где болит, поэтому куча вариантов (по часовой стрелке иду, по локализации боли) : желудок-гастрит, язва, острое отравлление и\или интоксикация, спазм пилорического сфинктера, ИБС и стенокардия (я не идиот. это факт - в частоности стенокардия часто болит где-то в области желужка а не сердца) . поджелудочная - панкреатит, диструкция, обструкция, тонк. кишечник, 12-ти перстная - язвы, запоры как результат - разрывы (возможно вызвавшие перитонит, заражение крови) , гельминтозы, низ живота - цистит, простатит, воспаления почек, камень в мочевыводящих. низ справа - аппендицит, бок справа - тоже возможен аппендицит (при аномальном расположении аппендикса) , опухоли. и возвращаемся обратно - верх справа - холецестит, закупорка желчных, разрыв желчного пузыря или жедчн. путей, различно. проблемы печени
+++ ко всему вышесказанному: отравления, дисбактериозы, ротавирусное. так что скорую зови
Александр Пермяков
Лучший ответ
Срочно к врачу!
ляг поспи и все пройдет! или все таки вызови врача наконец то !!!
вы или приколист или извините неумный
Евгения ...
пока врач приедет-выпить стакан воды комн температуры с чю ложкой пищевой соды и пол чайн ложки каменной соли, пересмотреть питание и водно-солевой баланс... вопрос- по-большому давно в туалет ходил?
Гулзат Слам
К врачу не судьба, а?
Умереть всегда успеешь. Попробуй "Скорую помощь" вызвать.
Ну это аппендицит! Тебе срочно нужно обратиться к врачу! Или этот отросток будет расти и ты РЕАЛЬНО умрёшь! Это не шутка. С организмом не шути!
Юрий Чернаков
Слезть с компа и идти спать, а ну да, еще врача вызвать .)
ложись спать
1,
1,,,1