Здоровый образ жизни
что лучше от похмелья водка или пиво?
смотри: http://blog.steelhouseclub.ru/
Если похмелишься - будет новая пьянка!
Надо остановиться. Пусть перетрясёт - потерпишь.
Алкоголь - ЯД - превращается при разложении в ацетальдегид - ещё более сильный яд ,
cтановится хуже. Превращается не весь сразу, а столько, на сколько хватает работы печени.
Вот уже 2 яда ходят в теле. Ацетальдегид превращается в уксусную кислоту - 3 яда получается.
Самочувствие ещё хуже. Уксусная кислота превращается в щавелевую. Это 4 яда.
Так вот, желание добавить, чтоб сбить процесс естественного распада этилового спирта ,
возникает тогда, когда в организме появляется 2 яда. И если вы снова примете свежий этанол ,
то НА ВРЕМЯ остановите ощущение от разложения старого яда-этанола. И доза нужна приличная.. .
Отравление организма будет увеличиваться и можно дойти до остановки дыхательного процесса.. .
Алкоголь - яд в любом разведении, поэтому при сравнении водки и пива нет слова "лучше".
Это всё - тупое самоубийство! Только вам пива нужно будет 4 литра, а водки 200 грамм.
Всё равно, будет необходимо выпить до временного мнимого облегчения такую дозу, до
которой вы уже дошли.
Нельзя опохмеляться! Лучше принять комплекс различных ИНЫХ (!!) МЕР!
Но об этом - уже другой вопрос...
которой вы уже дошли.
Но об этом - уже другой вопрос...
Зеленый чай.
водки 100 пива 500
Лучше стакан кефира.
Хакамада по вызову....
..пивом душу не обдуришь.... водочка..
отлежаться
Алкозельцер...
Рассол
если есть возможность похмелиться-грамм 150-200 водки и обязательно поесть!
рассольчик или в аптеке антипохмелин
Я крепкий чай пью. Или мартини с грейпфрутовым соком.
мексидол, глицин и янтарная кислота -лучшие средства от похмелья
Гильотина...
Лучше не пить тогда и похмелья не будет
Лучше всего работа, тяжелая, физическая и чем тяжелее, тем лучше