Может выпить половину бутылки в 1,5л а то и 3л. В посиделках мелькает чего по лучше. Водка. Вино.
Имеет двух, трех детей. Это начало? Или уже в хронический перешло?
Здоровый образ жизни
Женщина выпивает пиво каждый/через день в течении всей жизни. Редко водку. Часто пиво. Это можно считать алкоголизмом?
Запомни. Даже если ты раз в месяц нажираешься, и для этого у тебя выделен конкретный день, то ты уже алкоголик.
Айдос Иманбаев
Те, кто бражничают по праздникам - тоже алкоголики.
Алкоголизм, это зависимость от алкоголя. До тех пор, пока она в силах не пить по собственному желанию, выпивая иногда просто так, это не имеет ничего общего с зависимостью...
Однако если без алкоголя ухудшается общее самочувствие, это уже точно алкоголизм.
Natalia Oleinik
Говорит что иногда хочется и может за 15м выпить бутылку пива.
Жительница американского штата Нью-Джерси назвала секретом своего долголетия регулярное употребление алкогольных напитков, сообщает Buzzfeed. Агнес Фентон, которая 3 августа отметила 110-й день рождения, рассказала, что на протяжении последних 70 лет каждый день выпивала по три стакана пива и стопку виски.
Adam Lalaev
Это заказная реклама, хорошо оплаченная наркоторговцами.
Да.
Да
взять 1,5ку и выпить половину это же бред какой то
Natalia Oleinik
Чего бред? При мне бутылку хлестанула.
Женщинам пить «спиртные напитки» - большой риск. Их половые клетки даны один раз и на всю жизнь. Алкоголь «отравляет» эти клетки, и женщина может родить либо умственно отсталого ребенка, либо с такими болезнями, как цирроз печении, сахарный диабет или рак. Онкология переполнена малышами, родившихся от женщин, любителей ядовитых напитков. Пьет мама, а за её преступление расплачиваются её дети и внуки. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.

Алкоголизм - это когда человек употребляет алкоголь. Вообще.
Что такое "в течение всей жизни"? Это 5 лет или 75?
Женский алкоголизм практически не лечится в силу более сильной зависимости женщин от наркотических веществ. Если пьет регулярно и много лет - это алкоголизм, иначе бы давно бросила. Последствия для организма давно уже наступили, даже если еще не вылезли наружу.
Natalia Oleinik
С 17 примерно до 45 и так каждый день
Natalia Oleinik
А какие последствия? Вроде на лицо нормальная. Ну может полнота... раньше стройной была.. До 25. Примерно.
конечно. Системно употребляет алкоголь, без которого нормальный обмен веществ уже невозможен. Это и есть алкоголизм.
Алкогольная зависимость, не важно, что и в каких колличествах, если уже выпивает, значит есть потребность, дальше больше... Я не врач, но я лечусь, долго и мучительно, этот этап пройден, у меня. По моему опыту скажу- это начало, причем стойкое, дальше только хуже, к сожалению...
Natalia Oleinik
Она пьёт всю жизнь так. Ей скоро 45 и дети...
Не важно какой алкоголь. Важно его колличество