Здоровый образ жизни

Что вреднее,водка или пиво?

пиво. У женщин после него начинают расти волосы, а у мужчин наоборот
Елена Ладыгина
Лучший ответ
Неумеренное употребление этих напитков.
Алексей Илясов
По мне, так и то и другое !
Анвар Байматов
Солярка:)
Татьяна Бумбу
весь алкоголь не особенно полезен, правда это только мое мнение, а вообще водка конечно
вредно все... но вреднее все же пиво..
И то, и другое - этиловый спирт, сильный яд и наркотик.
D*
Dina *-* Dosymkanova
завяжи с водой!!!
по вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, т. к. в процессе спиртового брожения и в пиве и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю гораздо более ядовитые соединения (побочные продукты брожения. ) Это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации в водке, полученной из спирта высшей очистки. Исследования, проведенные во многих странах, свидетельствуют, что хранический алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее от употребления пива, чем от крепких алкогольных изделий. Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга (которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой - прим. ред.) , нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия.
Жа
Жанель
Недавно смотрел фильм "Вся правда о пиве" В пиве содержится хмель, а он, как было доказано, дальний родственник конопли! (Свойства те же, но сила действия меньше) Поэтому пиво вызывает такое быстрое привыкание. Еще в нем находятся женские гармоны "Эстрогены", что очень вредно для мужского организма, а у женского вызывает различные патологии в сзязи с переизбытком гармонов. Так же в пиве большое количество сивушных масел (последствия жизнедеятельности жрожжей и сахара) , от этих масел пиво невозможно отфильтровать, поэтому пивное похмелье болезненней переносится!
Что БУДЕТЕ ПИТЬ ?? СПИРТ? ВОДКУ?
Ну не знаю всё такое вкусное!!!
Мне кажется что водка вреднее.
Все надо в меру, а без меры даже вода вредна! А если серьезно - в равной степени вредны и водка и пиво !!!
пиво
И то и другое! Хрен редьки не слаще!
Volt 220
Водка конечно, а пиво вредно только тем что массу набираешь от него!
Водка вреднее для печени, способствует быстрому развитию церроза. Пиво менее вредно для организма, но очень плохо влияет на патенцию у мужчин.