Здоровый образ жизни
Что вреднее кола или пиво?
и пиво и кола очень вредны. кола вообще сплошная химия. и пиво такое же . сейчас пиво которое продают в бутылках просто отвратительное раньше при СССР не было такого изобилия пива как сейчас но помню на этикетке даже указывалось в какой день недели разлито это пиво. сейчас такой информации не дают. сейчас пишут до какого срока его надо употребить. может оно разлито полгода или год назад. так что и пиво тоже химия. пейте домашний квас!
Кола-дрянь, пиво-ссаки, Выбирай!
Хм.
Это зависит от того, что вам нужнее.
Кола пагубна для пищеварительной системы.
Однако пиво сказывается на репродуктивной функции, подвижности сперматозоидов, способности к зачатию (то есть снижению вероятности последнего). Аналогично действует сей напиток и на дам. Отсюда бесплодные пары, патологии плода.
Это зависит от того, что вам нужнее.
ФФФФсе, если без Водярыыы..
канешно пиво вреднее, те просто дебилы, кто думают что кола вреднее, лично я пиво только по крупным праздникам, а колу вообще не пью, потому что не люблю ни колу, ни фанту, ни пепси...
Вообще и то и другое, но если выбирать из двух зол, то кола! Но это не значит, что нужно злоупотреблять пивом !
Кола вредней
Оба напитка в больших количествах вредны
Что вреднее? говна с усилителями вкуса и ароматизаторами? или ароматизаторы с усилителями вкуса и говном ? ;)
кола - однозначно
кола
оба вредны. но пиво приятней в послдествии)
Смотря какие органы не жалко
вредно и то и другое
да я согласна с Хищником, что все вредны, но я думаю кола очень вредная, ей в Америки гвозди ржавый промывают, и она все отмывает, представляете как она разъедает наш организм.. ? и вообще у меня к коле отврашения, я посмотрела как ее делаю, и сразу пере хотела пить, и пиво, если ево пить можно сталь алкозависимым, и это очень страшная болезнь, все алкоголики начинали, с баночки пива. Но я считаю лучше выпить немного пива, чем эту колу... !
ну это мое мнения, незнаю как вы...)
пиво. но в меру можно колу