Здоровый образ жизни
Насколько вредна кола и что от нее может быть? Выпиваю в день наверно по бутылке. Причем полторалитровой))) 1,25)
кока - кола настолько вредна в амереке нею миют двигатели машин заливают пару литров и через пару минут двигатель блищит тому несоветую пить много невереш пример возми кусок мяса возми два литра налэй в миску всю колу патом апусти туда мясо через некотороэ время мясо зникне поластю кока кола 100% химия даже больш чем ти думаэш пример возьми яржаву монету плюс литер коли кинь в бутилку монету розболтай пять менут монета будет блистеть как золота кола убиваэт нас секундами сниаэт яржу лудше всиво
Ну и пей себе, если нравится, в конце-концов, здоров ты, или нет, жив, или умер, нам в принципе до этого дела то и нет.
Это наркотик содержащий кофеин. Если печень засорится будет угревая сыпь. Особенно если сникерсы и жаренное добавите.
В природе есть вода, но нет колы. Даже газизировку пить вредно. Поменьше химии это всегда не плохо. Этикетку прочтите зачем вам стабилизаторы, эмульгаторы, Е 123,Е467 и прочий ряд непонятных добавок?
Почки посадишь и поджелудочную. Таблетки придется горстями глотать.
кола очень полезна! если в нее добавить мышьяку вообще ей цены не будет!
Не ходите, дети, в школу - Пейте, дети, Кока-Колу! Это чудный химикат Сульфа-нитро-трифосфат! Тот, кто квас и сбитень пьёт От прогресса отстаёт. Подходите, не ленитесь - Кока-коле подивитесь! В газированной воде ОртофосфОрной кислоте Реагентов разных стоки И гнилые листья коки, Трупы мексиканских тлей И помёт морских червей, Кола дивнейший орех (импотенция для всех! ) Сахару «почти там нет» (диабетчикам привет! ) Цикламат и аспартам (Рад онколог будет вам! ) Натрий, калий, кофеин, Кальций, магний, кокаин.. . Что ещё в составе там, Химик пусть расскажет вам. Сей напиток уникальный Вообще универсальный: Он желудки прожигает И монеты растворяет, Унитазы отмывает, Саранчу уничтожает! Можно двигатель отмыть, Пятна крови удалить, Можно стёкла протирать И одежду постирать! В общем, это вам не квас! Пейте, дети, рад за вас!
Если запусишь ментосом. Разорвет желудок на фиг !
"смерть"всему желудочно-кишечному тракту и разрушение зубов
недавно была передача по ТВ про напитки. Кола растворяет кальций из зубов, кроме того в ней очень много каллорий и еще она портит желудок.
Кола изначально была лекарством для сердца, но она так и не стала лекарством по причине того что кола вредит печени. То что мы сейчас пьем это не чистая кола-лекарство, а просто разбавленная.
газированная вода вообще вредная (ну кроме минеральной) .
а кола очень вредная. желудок посадить можно.
почитай состав. кроме кофеина там содержатся различные усилители вкуса и стабилизаторы, которые очень вредны для здоровья.
хотя в последнее время уже и не знаю, пишут это в составе или нет.