Здоровый образ жизни

Какое самое вредное пиво?И какое самое лучшее?

самое лучшее пиво безалкогольное, самое вредное с алкоголем.
Сергей Сененко
Лучший ответ
Самый вредный алкоголь это пиво - быстрое привыкание и за пару месяцев можно превратиться в алкоголика.
Пейте водку не паленую - полезно для здоровья если пить ежедневно но не более 51 грамма НО после 40 лет.
Кустова Алина
Самое лучшее деревенское, живое, то есть сваренное в деревне, давно такого не пила, а его вкус до сих пор помню. И только по великим праздникам.
Такого не бывает.
Лучшее пиво домашнее бабье! В поселке Сизьма на Вологодчене есть музей деревенского пива, каким нас там угощали такогоя даже в добрые 60-е у чехов не пробовал! А все остальное пиво говорят, что пенистое, так оно черес пенис и удаляется.
Юрий Семенов
Всё - моча.
женский алкоголизм не лечится
самое полезное -живое пиво. а всё остальное только живот наращивает ни пользы ни вкуса!
Лучшее - светлое и не выше 4%, все что выше - искусственное фуфло.
порошковое пиво ( большАя часть магазинных прилавков) - несет в себе только каллории.
смотри в состав - хмель, солод и только натуральные продукты. никаких консервов. и еще, полезное пиво не может быть годным 12 месяцев.
лидерами по качеству выстпуает чаще всего отчественный производитель - пиво "жигулевское" и моспивторг.
Татьяна Tatyana
не бывает пива безалкогольного! Россию спаивают пивом! Смотрите диск профессора Жданова"Алкогольный террор против России", там ясно дают понять, для чего все это делается!
Сейчас в магазинах нет настоящего, хорошего пива. Все суррогат. Хорошее только то, которое сами сварите.
Тут дело в количестве: много и часто-вредно, иногда и Миллер-не вредно!
Viteok Maximciuc
самое вкредное пиво это Водка
самое лучшее это Крыница 1
Лучшее разливное, х.... темное!
Таких нет. Все пиво сущ. в нашем мире губит наше здоровье. Ответ за тобой!
Да всё оно ВРЕДНОЕ!
ДА ВСЁ оно НЕ ОЧЕНЬ!