Здоровый образ жизни

как мужа отучить пить пиво . употребляет очень часто и потом становится неуправляемым?

как я тебя понимаю! мой вот тоже любит наливаться этой отравой, уж я и ультиматум выдвигала и по хорошему, но что-то никак. а в ответах я уже спрашивала, но ничего вразумительного не нашла.
терпения тебе дорогая !
Игорь Процепов
Лучший ответ
пиво-яд
уговоры не помогут, так как он зависимый

ставьте ультиматум и решительно рвите с ним, несмотря ни на что
одумается - хорошо, а нет -
ищите себе нормальный вариант
Анна П.
Задайте вопрос о вреде пива в ОТВЕТАХ. И дайте мужу почитать! Иногда очень умные и аргументированные ответы бывают. На мужчин очень сильно действует факт постепенного превращения в женщину. Они сразу находят эти признаки в себе ( становится высоким голос, рост молочных желез, ожирение по женскому типу, угасание половой функции...)
Алкоголизм-это болезнь, надо его лечить. Если у него были в роду алкоголики, то дело серьёзное. Срочно кодировать.
только кодировать
А почему это вы ищете ответы на вопрос о пивном алкоголизме на " Ответах" Тут же в основном - молодёжь!
Кто и что тут об этом знает ?! У них всё ещё впереди. .
Набирайте в поисковиках " Пивной алкоголизм" или " Последствия пивного алкоголизма" и читайте, ужасайтесь !
Материалов - тьма !
начать пить самой и тоже буянить...
пей водку каждый день! ! устраивай ему хали-гали!! ! он поймет, что ты чувствуешь, когда он нажирается пивком..
найти испорченное, что бы траванулся хорошо, тогда может задумается или кодировать, но может и не помочь, т. к. в пиве мало градусов.