Здоровый образ жизни
Можно ли пить пиво,если употребляешь протеин ?
Почему не надо мешать?) Ёршь-получается-здоровый образ жизни имеется в виду не так ли-протеин с какой целью употребляется- с целью наращивания мышечной массы лично я против анаболических средств а так-же против любых средств в том числе и против протеина-это воздух который сдувается со временем, тренироваться нужно своими силами а так-же употребляя- овощи и фрукты и свеже выжетые соки включая в рацион питания ежедневно а так-же во время тренировок не обходимо пить воду желательно родниковую-чистую а за два часа до тренировки употреблять в пищу продукты-богатые белками-после тренировки продукты-богатые углеводами
В пиве имеются женские феромоны, для мужика они убийственны. Мышцы вырастут по женскому типу, т. е. толку мышцам не будет и подкожный жир наберешь
помнится как то в пиво бывало ещё и яйца сырые разбивали в которых много протеина, так никто не умер от этого, и усвоению протеина это не мешало .
речь идёт о настоящем пиве, а не креплёной байде со спиртом .
отлично! Белок с дрожжами ...
только противогаз незабуть...
нежелательно бы...
НЕт! Вы, что слоном хотите стать! Спорт и алкоголь не совместимы! Особенно пиво! А если уж так хочется алкоголя, 100 гр. коньяка не повредит! Удачи в делах1
kostet,ты идиот? протеин это не анаболики, протеин ты с мясом кушаешь, и с другими продуктами.
По моему ты просто очередной даун, который не знает даже как правильно качаться, но путает глупых людей на форумах. Протеин воздух?? Дядя, ты совсем долб**б? Протеин и белок это основной материал для роста мышечной массы. Пзц ты тупой вообще. А пиво вообще нельзя. Из-за него вырабатывается кортизол и мышцы перестают расти. Ты для начала учебники по анатомии и диетологии почитай, а потом советы давай, клоун.