Здоровый образ жизни
Хочу начать качаться, и употреблять протеин, но родителя против, тип протеин плохо влияет на подростковый организ (15 лет).
Вреденли протеин в 15 лет? и скажите к какоmу врачу надо обратиться, чтобы тот сказал вреден или невреден?
протеин плохо влияет на потенцию
Олег К
Бред. Это обычный белок
На потенцию.. не хотите лысого гонять?))))
Скажи родителям, чтобы они не путали протеины со стероидами. Протеин-это белок. Но спортпит на начальной стадии тебе ни к чему. Сполна будет хватать того что ты ешь.
У подростков белка в организме итак слишком много ...
мозги бы тебе поупотреблять, а не протеин)))
1) излишняя мышечная масса просто затруднит тебе жизнь и даст дополнительную нагрузку на неокрепший организм, внутренние органы и сосуды в том числе.
2) от протеина твой желудок может разлениться переваривать нормальную пищу и потом всю жизнь придётся на диетах сидеть
3) проблемы с кишечником в виде запором\поноса очень вероятны. В таком состоянии о тренировках ты быстро забудешь и весь белок быстро уйдёт в жир.
4) рынок спортивного питания кишит подделками и некачественными продуктами от которых можно достаточно быстро лишиться здоровья
Василина Шепелева
сука блэт, у mеня брат 3 года пьет протеин, при это он здоров
Писька отвалиться, лишнее мясо вырастит и отрежут ножом
Василина Шепелева
да при чеm тут писька?
Протеин это тоже самое что яичный белок, да, это просто белок. Белок основное для построения мышц, и он не вреден в норм количествах
Протеин он же белок, много в мясе яицах и т д, лучше ешь естественные продукты .а спортпит для для кто профессионально занимается .И не слушай дурачков которые за потенцию лечят
Протеин - это простой белок, он вырабатывается сам в твоем организме. Употреблять много протеина - значит жрать дохрена мяса, яиц и прочих продуктов, где много белка. А твои родители - глупые, потому что говорят о том, чего не знают. Почитай в интернете об этом. И им потом покажи.
твои родители правы. спортивное питание никто не проверяет на качество. оно относиться к категории бадов и должно продоваться в аптеке. только там его проверяет Росздравнадзор, роспотребнадзор, санэпидемстанция. в других местах за качество никто не несёт никакой отвецтвенности и поэтому кто это производит могут наложить всё что угодно, хоть счтеройды, анаболики, гормоны роста и всякой химии. им бы только чтобы результат был и побольше продать. вот например, в китайских некоторых ресторанах добавляют в еду кокаин, чтобы посетителям кайф от еды был больше и они опять туда приходили. так же может быть со спортивной едой.