Здоровый образ жизни
Мне 14 лет! Я начал употреблять протеин Super Giant Mass 4000g+80g. creatine
Мне 14 лет! Я начал употреблять протеин Super Giant Mass 4000g+80g. creatine. Занимаюсь 1 раз в 2 дня по часу в день, отчим качок и бодибилдер все мне расписал, теперь сказал употреблять протеин. Вопрос : За 3 месяца таких тренировок и употреблении такого протеина как я изменюсь?
Не слушай дураков, которые говорят что у тебя будут проблемы с потенцией. Протеин и креатин это не анаболические стероиды.
Хорошо подрастешь в мышцах. Не до уровня бодибилдера, но точно до рельефных мышц.
Все правильно. Через 3 месяца увидишь реальный результат в зеркале, а через год не узнаешь себя на фотках старых. Только никаких упров не делай стоя со штангой, с большим весом всё лежа. По поводу импотенции лохи не в курсе. Протеин (белок=аминокислоты) и креатин (аминокислота) никак, кроме как положительно, не влияют. Нельзя употреблять только при почечной недостаточности.
В 14 лет сложно что-то накачать и спортивное питание не поможет. Поэтому чудес не жди, все придет со временем, если не бросишь заниматься.
А этих мудаков-советчиков не слушай, протеин (белок) не влияет на потенцию.
Зачем ты эту химию пьеш? Лучше настоящий протэин пей а где его достать ты сам знаеш))
точно, забей на придурков завистников, у которых отвис в 30. ))) добавочный белок в купе с креатином только на пользу росту мяса. и 14 лет самое то что бы "стартовать" ))) а вот 3 мес, это конечно маловато, чел. ну 6 мес уже будет видно. хотя, все это индивидуально. если твой анаболизм позволяет то может и через 3 мес уже проявятся первые результаты. в рабочих весах прибавишь точно.
Вставать перестанет в 30 лет, но ты пока внимания не обращай...
А ведь доктор Ес почти не шутит. С 14 лет долбить организм всякой гадостью. Ну это всё равно, что спросить: "я себя бью по пальцу молотком, ну мне не больно, говорят, палец накачаю... "
Такие вещества очень сильно влияют на организм. И это никогда не проходит бесследно. В том числе возможны и проблемы с эрекцией.
НЕЛЬЗЯ В 14 КАЧАТЬСЯ - НЕ ВЫРАСТЕШЬ!!
НУ КАК ТЕБЕ ЩАС 19 - ЧЕ ТАК И ОСТАЛСЯ КОРОТЫШКОЙ, ДА?
Никого не слушай, занимайся дальше! Только вот отчим - не факт, что правильно составил программу кача. И еще, питание должно быть ОЧЕНЬ сбалансированным, если ты применяешь протеиновые добавки. Главное в этом случае - не посадить печень, а на потенцию они не влияют
Есть протеин в 14?! Не рановато для здоровья то? ! ))) Тут и потенция может пострадать (смотря откуда добавки) и печень точно в стороне не останется!!! )
А рельеф уж точно не протеином делают!! ! Не слушай действительно мудаков!! ! ))
Не сдуется, а наоборот разнесёт....))) ) ( Эт я к ответу выше... )
Я бы на твоём месте делал бы ставку на увелечение силы и выносливости, а не набор мышечной массы!! !
Будешь нормально заниматься тело само нужные мышцы приростит...)) )
А ещё рекомендовал бы заняться, как раз для силы и выносливости изометрическими упражнениями, в инете их хватает. Можешь выбить в поисковике: Изометрические упражнения Самсона!
А вот тебе эффективная методика для пресса:
Как сделать живот плоским
У многих есть проблемы: Они не могут убрать низ живота; либо как не стараються а живот не убираеться, принемает форму мяча который не возможно сдуть, особенно это проблема после родов, быстрого снижения веса, либо бремя бодибилдеров..., т. е. живот не возможно подтянуть.
Это простая методика позволит укрепить ваш пресс, подтянуть живот!
Упражнения можно выполнять даже под душем.. .
Втаньте, вдохните грудью, при этом втяните живот, напрягите его и постарайтесь удержать в таком положении 10 сек. Выдохните и расслабтесь на несколько секунд. Затем повторите снова. Количество повторов 10 раз.
Упражнение нужно делать 10 раз, в течении всего дня. ( распределите когда вам удобнее )
Каждое упражнение займёт у вас всего 2 минутки.
Во время выполнения так же полезно делать круговой массаж живота, по часовой стрелке, струёй воды из душа, либо просто положив ладонь на живот.
В дальнейшем, по мере тренерованности, постепенно увеличивайте время напряжения живота, количество повторов, количество выполнения упражнения в день.
Суть: У нас в животе есть диафрагма, поддерживаемая мембраной, когда мембрана ослабевает, снижается и упругость живота, и какой бы прекрасный пресс у вас не был со временем, или по причинам преведённым выше, он разбалтывается.. .
Вы его прокачиваете, прокачиваете, а он всё равно выпячивается. Это упражнение поможет вам избавиться от подобного дефекта! Кроме того ваш пресс станет очень крепким! Нет, не кубики.. . Он станет как сталь крепким, это особенно полезно тем, кто занимается единоборствами (держать удар в живот там очень нужно.. )
ВСЕМ УДАЧИ! Будьте здоровы!
Как сделать живот плоским
ВСЕМ УДАЧИ! Будьте здоровы!
Результат будет хороший, но если перестанешь заниматься сдуешься. Лучше не принимай ничего
мне кажется годков в 21-24 отвиснет
Вы дебилы что ли? ! Вы думаете вам чистый протеин запихивают в банки, особенно китайского или местного кустарного производства. вам о чём бестолковым говорят-то? ! Вдолбить пытаются!! ! Не то что протеин влияет на потенцию!!!! Протеин (или белок) , как химическое соединение на потенцию не влияет - это естественное питательное вещество.
А другой вопрос, насколько качественный протеин в продукции конкретной торговой марки и насколько добросовестны ее производители. Некоторые из них, чтобы "улучшить" свойства своей продукции добавляют в нее анаболические вещества, некоторые из которых могут влиять на потенцию. Чтобы избежать подобных сюрпризов, нужно покупать продукцию проверенных, устоявшихся на рынке фирм. Вы, бля, этой темы кроме слов даже по ходу не касались! Дистрофики сами-то, да? ! Тут не завистники, тут парню советом помочь пытаются, а уж выберет он сам! А если у тебя, у самого кроме как на кошек не стоит, не хер всех подписывать не зная ответа на вопрос...))) ) И ник подстать вечно озабоченный.... проблемой...) ) P.S.: А в рабочих весах он за три месяца грамотных тренеровок и так прибавит рабочий вес!! !
Тем более, если будет делать изометрические упражнения написаные выше. Прежде всего, это экономия во времени, поскольку для включения в работу мускулатуры с их помощью достаточно нескольких минут (пока не будет достигнуто максимальное напряжение мышц) . Следующим достоинством изометрических упражнений является то, что за такое короткое время мышцы не устают в такой степени, как это имеет место при обыкновенной тренировке, длящейся час-два, после которой необходимо 24-36 часов, чтобы мышцы отдохнули. Без достаточного отдыха сила мышц не увеличивается, как и ее размер. При изометрических упражнениях, следовательно, время, необходимое для отдыха, также уменьшается, а это значит, что упражнениям можно уделять в 2 раза больше времени. Одной из самых сильных сторон изометрических упражнений является то, что с их помощью можно развивать и укреплять именно те мышцы, которые в этом особенно нуждаются. Вот так то!!!