Здоровый образ жизни

Люди спасите!!!!Бросаю курить, но еще пару минут и я сорвусь и обкурюсь, немогу очень плохо....

..
Привет!

Народные методы борьбы с курением

Дыхательная гимнастика
Пассивно вдыхайте (через нос) , а выдыхайте активно и с небольшим усилием. Начинайте медленно, постепенно увеличивая скорость. Представьте себе паровоз, который, медленно двигаясь, набирает скорость. Проделайте цикл из 30 выдохов, затем минуту отдохните. Можно выполнять до пяти циклов утром и пяти вечером.

Корневища змеевика
10 г корневища змеевика залить 200 мл кипятка, настоять, процедить и полоскать полость рта 4–8 раз в день перед курением.

Листья эвкалипта
Столовую ложку листьев эвкалипта залить 400 мл кипятка, настоять час, процедить добавить столовую ложку меда и ложку глицерина. Принимать по 50 мл 5–7 раз в день в течение 3–4 недель.

Неочищенный овес
Неочищенный овес измельчить и заварить. Пить вместо чая через 2–3 часа после еды (после 9 часов вечера отвар не принимать) .

Сода
Полоскать полость рта раствором соды (столовая ложка на 200 мл воды) .

Сушеный ананас
Всякий раз при желании закурить вместо этого пожуйте 1–2 маленьких кусочка сушеного ананаса вместе с медом (1/2 чайной ложки) .

Сырные палочки
Нарезать и высушить сыр палочками в размер сигарет, положить в сигаретную пачку. При желании закурить — достать сырную палочку, можно взять в руки как сигарету и.. . жевать.

Черемуха
Нарезать на части молодые побеги черемухи. Положить в холодильник на сутки и.. . жевать.

Чабрец
Курить сигареты из чабреца.

Яблочная диета
Трехдневная яблочная диета с сухим темным хлебом. В качестве жидкости – чай из лекарственных растений.
Сиргей Егиазарян
Лучший ответ
Если вы здесь задаете такие вопросы, то это говорит, что вы просто не готовы. Все негативные проявления при бросании обусловлены отсутствием подготовки к моменту бросания. Если вы не готовы, то вы не бросите.

Так что не расстраивайтесь, если не бросите. Просто успокойтесь, поинтересуйтесь проблемой. Подготовьтесь - и тогда бросите.

Все для бросающих курить на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопрос "КАК? "
займись чем-нибудь, отвлекись: сходи в душ, попей чаю, почисти зубы, почитай....
Еще хорошо семечки погрызть и леденцы очень помогают.
Силой воли бросаешь? Иди тогда и покури. А потом найди книгу Алена Кара ' Легкий способ бросить курить' и начинай бросать заново. Вся прелесть что тебе не надо резко бросать все будет постепенно, даже не заметишь как бросишь. Удачи, это только кажется что трудно! На самом деле очень просто!
Ruslan Adenov
попробуйте пластырь никореттэ
Дима Хабаров
Блииин, как хорошо, что я не курю!! ! А то так же мучилась... .
Держись!!!!
у тебя все серьезно. сходи к неврологу. скорее всего тебе пропишут какую-нибудь жевачку, вроде макамиламина
Поешь мятных конфет или семичек. Присоединяюсь к словам LoSTGiRL.
если есть-съешь кусочек сыра. Слышала там присутствует какое-то вещество как и в никотине!