Здоровый образ жизни

ЛЮди!! Не курю 4 дня!! Курить хочу-немогу.. (((Скажите, для чего люди бросают курить!!! Плз! Чтоб не сорваться!))

Прокурил 32 года.
Не курю уже 2,5 года! Горд и счастлив этим !
А вот что я думаю по поводу курения вообще и о женском курении, в частности :
http://www.stihi.ru/2007/12/13/2763
http://www.stihi.ru/2007/06/19-2199
http://www.stihi.ru/2007/06/21-3024
Дж
Джокер,,,,
Лучший ответ
Джокер,,,, Так и не закурил! Стаж НЕкурения уже 14 лет!
Кто хочет - тот добъётся. Все зависимости - в наших головах.
Просто как захочешь сигарету, ешь конфетку. Или орешек. Или кураги штучку.
Я Вам завидую, я немогу, а очень хочется бросить, на пол дня хватает, а потом все нервяк.
Любовь *******
Могу совет дать, проверенный. Семечки хорошо помогают, когда охота курить.
Азамат Калиев
держис, если покуриш одного будеш курит на всю жизн.
Tolubay Aimanbaev
никоретте купи, там мундштук-помогает...
ну судя понику вы женщина, бросить курить стоит хотябы ради будущих детей, чтобы они родились здоровыми, ну а я всевремя говорю всем кто не может бросит курить, что он лох! нехочу тебя называть Лошаркой, такчто держись...))))
Нина Веремеева
Поздравляю! Вы уже отвыкли. Т. е я хочу сказать, что через 2-4 дня проходит физиологическая зависимость к никотину! Это правда. Остались только лишь Ваши мысли. Это, конечно, тяжело... Уж мне-то не знать (несколько 9 месяцев назад сама бросила, глядя на меня бросил муж) . Я спасалась:
1. здравым рассудком. Подумайте, если нет сигарет уже 4 дня и отвыкание произошло, какой смысл снова смолиться?? ? попробуйте измерить давление и пульс - оно в норме :). а кровь жиже и красней)
2. старалась быстрей оздоровиться. Ходила в тренажерный зал, через день или каждый день в сауну, теннис и пр.
3. старалась не набрать вес:)) ) питалась только тогда, когда есть на самом деле хотелось. Пила много-много жидкости и снова влюбилась в овощи, т. е. с большей страстью
4. не избегала курящих людей. Правда, не знаю как было бы, если бы их рядом не было вообще.. Может быстрей бы привыкла.
Для жизни практически без мысли о сигарете мне потребовался месяц-полтора.
PS добавить хочу: никаких семечек, конфеток или орешков!! ! иначе поправитесь скорее всего и будет разочарование. Налегайте на вкусные салаты, на любимые фрукты, на хорошую рыбку и т. д. На правильной еде сейчас не экономьте
Так что для чего курить? чтоб отравиться... Крысиного яду не желаете? ;)
Такие вопросы надо выяснять ДО МОМЕНТА БРОСАНИЯ. Чтобы не сорваться.

Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.

Чаще всего опыт нарабатывается на основе многочисленных попыток бросить курить. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.

Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.

Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Люда Маркина
Слышала от одной знакомой, что когда она бросила курить, каждый день принимала таблетку никотиновой кислоты. Ей помогло. Несколько лет уже не курит.
в год экономия выйдет на нормальный плазменный телек
Наверное, люди вспоминают что у нихесть легкие или были, до того момента, как они начали курить
Aika ...
От курящей женщины воняет, голос прокуренный, лицо прокуренное, преждевременные морщины, нездоровый цвет лица и т. д. У меня даже муж бросил и ты держись.
Omirbek Zhet.
Для чего? Доказать себе, что есть не только сила и воля, но и СИЛА ВОЛИ!!!!
Gulzira Kopzhasarkyzy
У меня был стаж 22года, бросила потому чтобы не травить близких, не задыхаться, НЕ БЫТЬ ЗАВИСИМОЙ ОТ СИГАРЕТ ( если вдруг закончились сигареты, или находишся где то где нельзя курить, а хочется) , чтобы от тебя и изо рта всега пахло хорошо . а не помесью, И наконц перестать укорачиать себе жизнь и здоровье за деньги! Удачи! Не будь рабом!!!
Андрей Курак
Что бы здоровье не портить!! ! Ты когда очень сильно хочешь курить попробуй отжаться или подтянуться ну или еще какое нибудь физ. упражнение я так друга отучил)))
кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет :)) думается мне не время бросать тебе
ИДИ - КУРИ! Почувствуй себя потом вонючкой, ничтожеством, слабачкой - не вопрос! Твое личное персональное дело!
http://www.adic.org.ua/quit/
Блин!! ! Это же так классно- БЫТЬ СВОБОДНЫМ от зависимостей и не зависеть от химикатов!!))))))))))))