А когда же ты начал, что уже привык, в 13?
самый верный способ - не иметь карманных денег, нет денег - нет сигарет
помучаешься чуток, бросишь
Здоровый образ жизни
как бросить курить я уже пытался не курил 4 дня и опять начел
начал значит нет силы воли !
не обижайся просто посмотри на свою отговорку почему начал !
Ой, не знаю как вам мужчинам, я вот девушка, курила. бросила, как узнала что беременна, курила долгое время и помногу, с 14 лет, сейчас 19,не думала, что брошу, здоровье малыша главней.
Если захотеть очень, появится стимул и желание сильное, то бросите.
Резко не бросайте, снижайте кол-во сигарет, более лёгкие, за две недели бросите.
мй тебе совет.... БРОСАЙ!!!! СДОХНИ, НО БРОСЬ!! ! не курю один год (точнее в этот новый год будет год как не курю) как минимум один раз в месяц снятся сны как я сладко затягиваюсь.... и думаю снится будут всю жизнь... просто брось пока не поздно... не ведись ты за своими сверстниками у них еще мозгов нет.. . хрень это всё....курение это ГОРБ на всю жизнь.. .
---------------------ЗАДУМАЙСЯ----------------------
многим знакомым помогла книга автора Ален Карр
Я курила 8 с лишним лет, бросила курить с помощью таблеток "Табекс". Отличное средство, только схему соблюдать надо строго, но ничего сложного. В инструкции все написано. Помогает - 100%. Совет - пропить курс до конца, даже тогда, когда тяга исчезла (это начинает происходить на 4-5 день приема) . О книге Аллена Карра тоже слышала много положительных отзывов, есть знакомые, которые бросили с помощью нее, но сама лично не читала. Самая главная рекомендация - по-настоящему сильно захотеть бросить курить. Если ты не полностью осознаешь, какие проблемы со здоровьем у тебя из-за курения будут (а они будут, я говорю как курильщик со стажем! ) - ты не захочешь остановиться, и никакие книги, таблетки, пластыри и пр. и пр. не помогут. Представь - пройдут годы, и ты можешь получить хронический кашель (следовательно заболевания легких) и другие разнообразные варианты от больных зубов и половой дисфункции до рака.. .
Я не пугаю и не пытаюсь учить =)
Просто училась на медсестру, а также многое знаю из своего личного опыта.
Так что самое лучшее средство - это твое собственное желание завязать с этой гадостью) а помогать в этом будут Аллен Карр, "Табекс" и прочие средства! Успехов!
Я не пугаю и не пытаюсь учить =)
Не надо было начинать.
Учись писать без ошибок, пока научишься - бросишь.
Пить корень аира с мятой месяц, неделя отдыха, потом опять месяц, знакомый так бросил. Отказываться от сигарет намеренно не надо, будешь пить отвар и курить будет хотеться все меньше и меньше. Также от соблазна покурить поможет отказ от общения с курильщиками и избегать нахождения вблизи курящих людей
опыт:
возьми зажигалку, сигарету и салфетку влажную.
зажги сигарету и вдохни. затем выдохни дым в влажную салфетку и увидишь что в этот цвет превратились и превратятся твои зубы и легкие.
если не получилось знай салфетка станет темно желтой, ашь тошно станет. так что если ты молодой то подумай о том как ты будешь целовать девушку своими желтыми зубами.
или же просто купи фильм про то как плохо курить!
и сколько ж тебе лет ???походу второкласник !!!пишется-НАЧАааааааааЛ--------И ПОДУМАТЬ НАДО МИЛЛИОН РАЗ -НАЧИНАТЬ КУРИТЬ ИЛИ НЕТ )))))
зачем начинал????