Как бросить курить
Предлагаю свою систему
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Никакие электронные сигареты не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!
Здоровый образ жизни
сегодня не курил весь день, но дико хочется. у меня есть трубка курительная. курил раньше пару раз в неделю. можно ее?
Бросай эту гадость пока молодой- потом поздно будет!
Похожие вопросы
- После болезни не курю 4 дня! Сейчас начинает хотеться покурить как перебить эти хотения и как долго нужно перетерпеть?
- ЛЮди!! Не курю 4 дня!! Курить хочу-немогу.. (((Скажите, для чего люди бросают курить!!! Плз! Чтоб не сорваться!))
- не курю 3 дня ,сейчас хочу одну покурить и также дальше не курить .Возможно ли это ?)
- Кто бросил курить? Я бросаю курить, уже не курю 6 дней. Но каждый день хочется курить. Это когда-то пройдет или нет?
- Бросаю курить. Не курила 2 дня, на третий опять курю. Хочется бить себя ногами. Как не сорваться?
- Почему дико хочется молока?
- Не курил девять дней, выпил пива покурил, не курил два дня вечером покурил, на следующий день вечером опять покурил, сег
- Как перебить желание курить? Второй день не курю.. но курить все сильнее хочется.. кто как справлялся с этим?
- вопрос к мужчинам ,кто был в армии и курил раньше!))
- Бросил курить 2 дня назад,курить то особо не хочется но мысли про сегареты уже надоели просто лезут в голову,ето пройдет