Здоровый образ жизни
Почему дико хочется молока?
Почему дико хочется молока? Правда, что молоко вредно для взрослого человека? Но почему тогда его так хочется?
ну и пейте на здоровье!!!! главное пить его с позитивом, не думая, что, по чьему то мнению, оно вредно. Не хватает некторых микроэлементов в организме, ваш организм умный-сам вам подсказывает-в каком продукте их можно добыть! Удачи вам и здоровья!
Глупо, что молоко вредно! Пейте на здоровье. Я себе в этом НИКОГДА не отказываю.
всё полезно, что в рот полезло:))
Возможно, не хватает кальция. Но выпить его точно нужно )). Я верю в то, что организм сам подсказывает нам, что именно ему нужно для нормального функционирования в тот или иной момент.
Организм сам лучше знает, что ему требуется! Молоко вредно только некотрым людям, у которых нет какого-то фермента, в основном это мужчины. Если чего-то хочется, надо это кушать! Вот я, никогда творог не любила, а сейчас начала всякие сладкие творожки и молочные коктели пачками кушать.. незнаю, наверно тоже молочного нехватает организму?
Абсолютно не вредно, и значит не хватает кальция.
не хватает витамина А
А в штанишки наложить желания нет, титьку у мамки попросить. Может впали в младенчиство
Молоко не усваивается организмом, нет у взрослых какого-то фермента. Ну вот и представтьте, молоко внутрь попадает, организм работает-работает, а толку нет. Хотя, если под таким углом пищу рассматривать, то кушать нечего будет.
не вредно, если молоко переодически попадало в рацион.
Организм сам регулирует физиологические процессы. Значит, по моему Вам надо молока. А насчет того, что взрослым не надо молока - это все миф. Любому организму нужны всё. Только не надо есть тоннами. Удачи
Не хватает кальция и магния. Больше ешьте зелёный салат, любую зелень, свёклу, морковь, гречу, мясо, грецкие орехи, абрикосы, инжир, ананас, чёрная смородина, морепродукты, шпинат, кольраби, брокколи и, конечно, все молочные продукты.