А после еды чувствовалась тошнота. И трудно было в себя вообще еду запихивать. Перешла на пп позавчера. Позавчера и вчера были очищающие дни, то есть я была на фруктах ( до 6 вечера ) и на овощах, пила 1,5л воды. Вчера то же самое, но вечером съела рыбу ( хокки ). Сегодня с утра, когда встала с постели почувствовала тряску. Еле-еле съела овсянку на молоке. Тошнит. До этого ела спошные сладкие блюда. Углеводные. Тут пришлось к каше добавить много мёда ( вообще не могла иначе съесть )
В чем проблема?
Здоровый образ жизни
Перешла на правильное питание, организм очень плохо отреагировал: сегодня встала с утра и меня сильно трясло,
В том, что это не правильное питание, а вредная голодовка. Трясет вас скорее всего от гипогликемии, это опасное состояние.
Галина Киселёва
Точно
Галина Киселёва
От гипогликемии скорее всего, потому как знаю, что она была у меня уже много раз
просто самовнушение и это не правильная еда
Очевидно, питание не правильное
Галина Киселёва
А как правильно?
правильное питание, это не разделять на дни - фруктовые, овощные, и вообще голодные.. правильное питание это правильное сочетание белков, жиров, углеводов простых и сложных, а также спорт вам в помощь. при правильном питании - 5-6 раз в день надо питаться и точно таких симптомов не будет. а если нет возможности перекусить - имейте всегда при себе банан или кефир
Сбалансировано должно быть все,
Код клетки -аминокислоты, витамины, пнжк, каждый день белки, жиры углеводы. Тошнит тк интоксикация идет, нет ферментов. Надо не уменьшать, а расширить ассортимент пищи, вода для усвоения питат. веществ 30 мл на кг веса, вода должна быть правильной
это неправильное питание, а трясло от пониженного сахара в крови, прежде чем садиться на диету, нужно обследоваться, может вам противопоказано так есть, и нет ли у вас диабета.
Галина Киселёва
У меня нет диабета. Полгода назад проверяла. Потому что проблема тогда тоже имела место быть
Дура ешь каши . Греча, рис, овсянка. То что ты написала это не правильное питание, это дебилизм.
Галина Киселёва
С утра съела кашу.
Питание неправильным не бывает. Организм усваивает нужное и сам очищается от ненужного. За тысячи лет развития организм научился многому и не так хил и нежен, как пропагандируют малознающие. "Дураков не так много, как их последователей." Голодают в природе иногда несколько дней, еды-то мало. Набитые едой джунгли существуют только в кино.
Галина Киселёва
И Толстых не существует, да?
Чтото с обменом углеводов у вас, со временем наверное пройдёт тряска
Пошли на хер диетолога. Кто тебе вообще сказал что так можно есть?
Это не пп, больше на подготовку к голоду похоже
Галина Киселёва
Я не хочу голодать. Но каждый раз как-то неверно подхожу к питанию и сильно худею ( и все те же тряска и тошнота от обычной еды )
Вообще всегда пробовала на раздельном.
минимальное количество калорий 2000 для здорового похудения. 2700 нужно есть минимум женщине и 3000 мужчине