Здоровый образ жизни
Сижу на диете. Уже 9 дней как перешла на правильное питание-не ем мучного, сладкого, солёного, жареного.
я не считаю такое питание правильным, зачем отказывать себе и чувствовать голод, ведь ты же не наедаешься такой пищей, кушать нужно всё
попробуй себя чуть-чуть стимулировать "разрешая" съесть кусочек чего-то очень вкусного и любимого.. . маленький кусочек шоколада.. . одну конфетку.. .
и т. д. не повредит, но худеть будет значительно приятнее...
До тех пор пока вы сидите на диетах вы будете худеть и толстеть, худеть и толстеть. А самое страшное, что ваши мысли только этим и будут заняты.
Здоровое питание - это не диета, а образ жизни. Нужно просто перестать есть всё вредное и не вспоминать эти продукты.
Я уже год не употребляю эти продукты и не помню и не хочу вспоминать какие они на вкус: ) Просто нужно выбрать здоровье и красоту.
Вот тоска-то, наверное!
А так, что вам дороже,
1. вот этот кусочек тортика или красивый и плоский животик и попка без целлюлита,
2. вот это прекрасное пирожное или та офигенная кофтачка за 300 евро,
3. вот этот сочный, вкусный кусок жаренного мяса с картошкой или внимание окружающих на вас.
Вот и выбирайте.
Молодец, продолжайте дальше в том же духе!
Поздравляю!! ! Ты не на диете сидишь, а перешла на правильное, сбалансированное питание. Здоровая пища содержит абсолютно все витамины. Прослушай аудиокнигу Аллена Карра "ЛЁГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС", если уж это не убедило - посмотри онлайн передачу (идёт на украинском канале) Правила жизни (Правила життя) ничего хорошего нет из полуфабрикатов и фаст-фудов...
Поддерживаю ответ Татьяны: Здоровое питание - это не диета, а образ жизни. Но отказывая себе в любимой еде, Вы будете днем и ночью думать только об одном: как бы наж.... ся? От этого будете страдать не только Вы (физически и психически) , но Ваше окружение. Избавьте себя и их от мук - позвольте себе все, но включите при этом здравый смысл.
Вы привыкли есть хлеб? Где сказано, что нельзя его есть? Хлеб нужен, но отдайте предпочтение хлебу из муки грубого помола, хлебу с отрубями, хлебу серому и черному (если Ваш доктор не будет против этого) .
Вы любите сладкое? Замените сахар на мед - и вкусно, и полезно.
Устройте себе день изобилия (а не ограничения) : завалите стол на кухне фруктами самого разного цвета, самых разных сортов и вкусов. Ваш мозг, а соответственно и тело, начнут понимать, что ограничений нет, поэтому копить на талии или еще где-то ничего не нужно.
Позволяйте себе, а не запрещайте, разрешайте, а не ограничивайте. И будьте здоровы! :)
А я всё жру жру жру.... а потолстеть не могу!!!!