Здоровый образ жизни
Я всегда просыпаюсь утром без настроения. Как сделать так, чтоб просыпатся и быть на позитиве?
быть счастливой
Аня Марчук
дайте рецепт счастья
ложиться раньше и не думать о проблемах перед сном.
Утром проснуться и сразу улыбнуться))
Настраивайтесь на позитив сразу
наверное надо выспаться, больше времени отдать сну 8 часов и организм восстанавливается. Я сама с трудом утром встаю и настроение " ни айс" Но ни как не могу отрезать все и лечь в 23ч, хотябы
Аня Марчук
я сплю 8-9 часов, и все равно не высыпаюсь
Раньше ложиться и хорошая прогулка перед сном.
Желательно ещё и обеспечить себе правильное питание
Во-первых, раньше ложиться. Во-вторых, не переедать на ночь. Не очень приятно вставать утром с полным желудком, тяжело и настроения нет. В-третьих, включить утром интересный телеканал с утренней программой, там ведущие позитива всегда прибавляют. В-четвертых, сделать лёгкую гимнастику. И, наконец, приготовить на завтрак своё любимое, вкусное и легкое блюдо. Например (не заню, правда, любимое ли оно у вас) , сладкая овсяная каша с курагой и изюмом, могут быть хлопья с молоком, мюсли с иогуртом или кефиром и т. д. Доказано, что такие блюда придают энергии организму и отличного настроения. А еще - обязательно скушайте дольку шоколада, лучше горького. А то, что не высыпаетесь за 8-9 часов, весной такое у многих бывает. Попейте витамины. И УДАЧИ!!!
можно повесить солнышко н7ад кроватью просыпаться утром смотреть на него и улыбаться. с утра можно есть цитрусовые
либо вообще не ложись))) ХД
у меня такая же проблема. Просто сразу засовываешь в уши плейер с бодрой энергичной и позитивной музыкой и ждешь прилива эмоций, главное не успеть ни с кем поссориться.
лечшее лекарство это секс с любимым.
Ложись раньше)