Здоровый образ жизни

Что сделать, чтоб с утра легко просыпаться?

Tat Bol
Прислушаться к собственным биоритмам, не слишком их ломая, подстраивать свою жизнь вообще, а также время утреннего подъема
Салават Шарипов
Лучший ответ
спать с любимой женщиной . и пусть разбудет тебя поцелуем. и все
Выпить стакан воды, попробуйте.
Сон это своевременный отключительный процесс всего организма !!!Чем лучше человек спит тем лучше он проснется !!!2-таблетки волерьянки на ночь никому не помешают а наоборот, уменьшат сердце битие до средне-минимального отрыва и ускорят процесс отключение в СОН !!!Таким образом вам понадобится минимальное количество времени для того что-бы быть на ногах )
Ozod Taxirov
Принять душ перед сном
Не напиваться накануне в драбадан!
Нужно ложиться рано, это однозначно. Но при этом просыпаясь утром, никогда не забывай, что нужно просыпаться всегда с УЛЫБКОЙ на лице. Поверь и день будет у тебя замечательным!!!
нужно на ночь выпить две таблетки "Персена".
Не пить вечером!
Не паварьтесь. Хороший СЕКС с утра и ты инерджайзер. Приятных снов тебе.
Пить чай смешать половина черного, половина зеленого.
Ирина ***
Чтоб легче вставать, надо легче засыпать. Разгрузи мозг перед сном!
Марина Z
вообще не ложиться спать
Павел П
надо рано ложиться
Не ложится!
сделать энергичный массаж своих ушей
Hasan Ates
Принимать каждое утро контрастный душ, тогда сто пудов проснешься =)
Игорь ...
ложиться рано спать хд
будильник к уху привязать
просыпаться очень легко если ты знаеш что утром увидиш любимого человека.
вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, есть овощи, фрукты и раньше ложиться спать!
Не сидеть до утра в инете.
Надо лечь во-время во-первых, надо заснуть с хорошим настроением, желательно чтоб прошептал человек женского пола что-нибудь приятное перед сном, надо, чтоб кошмары не снились еще ночью, и осознавать что каждый день прожит не зря, мы сами творим свою судьбу, как только встаем на ноги с постели.
нужно влюбится)) тока любов способна вдохновить, поднять настроение и придать сил человеку в любом возрасте
не пить воду это правильно, но самое главное объяснить попугаю, что у тебя выходной и нечего так орать
Раньше лечь.
Не ложиться спать!
Знать зачем вставать
100% помогает душ!!!
пораньше спать ложиться!
Спать с любимой женщиной, с ней всегда спокойно!
Santa Klaus
Легло засыпать!
Не ложиться спать, тогда и просыпаться не надо!
G B - Eva
Вести здоровый образ жизни спорт+витамины+правильное питание и не чего вредного! не кушать особенно на ночь
Popova007
В основном это из-за стресса, поменьше разных дум вечером, постарайтесь расслабиться перед сном не о чем не думать и конечно пораньше ложиться. А еще правильно говорят пейте витамины и спорт, и когда просыпаетесь старайтесь почти сразу вставать с постели не ленитесь, а то появляется желание еще понежиться и вы потом как сонная муха ходите, с утра желательно контрастный душ и все нормализуется!
попробуй поставить на мелодию будильника какую нибудь позитивную песню, поможет!
А. Габеев
Насамом деле ничто не помагает на 100%. У меня точно такаяжэ проблема. Но есть один способ которий помогоет процентов на 45. Попробуй найти щясте или любовь и тогда ты будеш спешить проснутся чтобы встретить солничное утро
Спать не ложиться вообще))
Не смотри наночь возбуждающие фильмы, вруби тихонько музычьку, не думай о том, что сегодня не доделала (день не вернеш)
вечером в туалет не ходить :-)
спать надо рано ложиться
Алла Рубис
В книге по психологии написано, что спать нужно количество часов не менее шести, кратное полутора. Т. е. 6 или 7,5 или 9 часов. Все зависит от времени, когда просыпаешься (во время быстрого или медленного сна) . Проверено неоднократно, действует безотказно!! ! Проверьте сами.
завести сексуальную вторую половинку которая с утра тебя разбудит ТАК чтоб ты летал а не вставал !)(хотя без встования с утра )))))
Вечером не пить много спирта=)))
Abdulaziz Tursunov
....чтобы утром захотелось все повторить!!!
ложиться спать хотябы в9вечера и встовать в 6 30 утра
выпить перед сном чашку зелёного бодрящего чаю.
Pokums Spark
По меньше кушать после 6 чесов. тогда проснешсься быстрее так как захочется кушать :)
Mega Cinema
Много, конечно, тут уже насоветовали.
Я могу посоветовать: всё это в комплексе: стараться по раньше ложиться, на ночь в ванной не париться, есть полезную пищу (знаю, мужчины не любят это слово)))) , но всё же кушай цитрусовые (все то где содержится витамин С) ну и самое главное НЕ ПАРЬСЯ)))))) ) и все получится) )
Удачи))
бегать перед сном или прогулка на свежем воздухе