Здоровый образ жизни
Что сделать, чтоб с утра легко просыпаться?
Засыпать с лёгкими мыслями.
Пей витамины и антиоксиданты!
спать столько часов, сколько требуется твоему организму-кому-то это 6 часов, а кому-то нужно 10 часов.
Лежа в постели, поднять руки и ноги. Полежать так, а потом делать ногами любые вращательные движения, например, положить влево-вправо, за голову, "велосипед" сделать и т. д. и т. п. Потом, конечно, холодное обливание и умывание льдом.
Ложиться в одно и тоже время, и просыпаться тоже.. . самое легкое пробуждение около 6-45 попробуй.. . проверенно не только мной...
принять ванну и выпить кофе
На ночь: не есть, не пить много жидкости, не курить (если куришь) ,
проветривать помещение и ЧАЩЕ избавляться от ПЫЛИ.
Спать восемь часов в сутки.
P.S Совмещай ПРИЯТНОЕ с ПОЛЕЗНЫМ !
Спать восемь часов в сутки.
P.S Совмещай ПРИЯТНОЕ с ПОЛЕЗНЫМ !
вечером легкий ужин, что-нибудь успокаивающее, свежий воздух
есть тысячи вариантов)) хотя возьми этот, встаешь и берешь спички и встовляешь в глаза)) или вот!
встаешь и дешь в холодный душь)))
Обтереться холодной или прохладной водой.
наночь поесть. Правда у этого средства есть побочное дейсвие: будут кошмары сниться.
прогулки перед сном, релаксация
вечером не пить!!!! Чтоб похмелье не мучало XD :)!!!!
После ужина 30-50ml коньячку
ну. . лечь по раньше)))
Ну вообще легко проснёшся если ляжеш после 12 00. Это всё обьясняется различными фазами сна. Но постояно ложится в это время не советую просто если нужно то можно.
Умываться прохладной водой.
Влюбиться!!!!
А ты попробуй ничего не делать! Просто проснись, подумай про всё что было, представь то что может быть и просто почувствуй себя легко... просто научи себя чувствовать эту самую лёгкость... хотя мне бы тоже так хотелось...
А на хрена вставать если вечером ложиться опять?
Выпей кофейку с утречка!
Об этом есть специальная статья. Я так и делаю.
Влюбиться!
Если мужчина, то ему не помешал бы минет.... если девушка то чашка кофе))))))
под рукой должен быть пульт включаем энергичную музыку и бодречком
Попить перед сном водички .
А в зависимости от колличества
появится лёгкость и скорость
пробуждения, а так же время !
А в зависимости от колличества
появится лёгкость и скорость
пробуждения, а так же время !
В 6 часов утра заняться хорошим сексом!!!!
Ложиться спать не позже 12 ночи.. Пусть даже в 23:59, но не позже)) ) и утром проверить - какая ноздря лучше дышит, с такой ного и вставать) ) И день будет хороший - и весело)))
Мой личный совет, просто вести здоровый образ жизни.. . Ложиться примерно в 23 часа, после 18:00 отказаться от приема пищи, пить как можно меньше тонизирующих напитков типа RedBull и т. п. т. к все они садят сердце и после Red-а всегда сложно проснуться.. . Отказавшись от приема пиши после 6 часов вечера на утро вы сами нехотя того пойдете в ванну умоетесь, примите душ и автоматом пойдете к холодильнику т. к. желудок требует пищи
надо хорошо провести вечер, и с отличным настроение ложиться спать
Спокойно спать.
перед сном выпить стакан матсона, ну и лечь по ранше,
Не что так с утра не поднимает, как горячая чашка крепкого кофе вылетая на грудь!
не бухай вечером """"" и занимайся сексом по утрам """"
... просто не вставать - ведь сегодня выходной!!!!
с вечера пить меньше
думай что завтра будет самый класный день в твоей жизни мне помогает!
не спать))))
спать на улице
чтобы с утра легко проснуться надо пить меньше по вечерам и ночам
Сексом с утра заняться!
Лично я ставлю будильник на10мин. ранше, а потом лишнее время отспяюсь
Нужно лечь спать с хорошим настроением.
Заведи будильник.
просто настройся на хорошый день с новыми приключениями
Как проснулись, выпить пару банок RedBulla)))
Точно утро бодрое будет!
Есть интересный способ.. . мне очень помогает.. . Ну и менно в моём случае! У меня двух-этажная кровать, а в комнате со мной ещё и сестра спит.. . Я ложу мобильный-будильник вниз, на стол.. . И как только на следующее утро звонит будильник, я вскакиваю (а ведь чтобы слезть надо ещё и проснуться, чтоб не упасть)) ) подбегаю как можно быстрее к мобильнику и!!!! Вырубаю будильник.. . И всё... Достаточно действительный способ.. . У мя всегда действует...
надо ночью поменьше заниматься сексом и побольше спать!!!! esli chto obrashyaysya ya horoshiiy seksopotolog!
надо сделать мне маленький минет и все будет зашибись
пораньше ложиться спать, чтобы выспаться.