Здоровый образ жизни

Что сделать, чтоб с утра легко просыпаться?

Высыпаться
Elena Elenina
Лучший ответ
Легко только в воскресенье просыпаться)))
Ложиться спать с любимым человеком....)
чем больше спишь - тем больше хочется, проверено. так что ложиться пораньше - ничего не даст. придут выходные - сам вскочишь в 7 утра. это только в рабочие трудно проснуться. закон подлости, ничего не поделаешь.
перед сном выпить чаю с мятой
Отвечу шуткой: Американский солдат с утра просыпается, одевается и бежит 40 километров, а русский солдат с утра одевается и бежит 40 километров.. . потом просыпается
Не пить
ложиться спать с чистой душой ))
Взбить помягче подушку.
не надо пить до утра)))))))
после сна стакан воды. 250 мл.
перед сном стакан воды и три крупинки морской соли (или каменной) ,экстрой нельзя.
Заведи будильник и поставь куданибуть подальше от кровати (на шкаф или телевизор)
ну вообще надо делать так (если есть собака дома) - привязываешь к собаке нитку, а другой конец к пальцу ног или руки, (можно еще за что нибудь другое, ну например за ...), и когда собака (она обычно по утрам в туалет хочет) встает для того чтобы сделать свои грязные дела вы чуете это своим телом и от неожиданности встаете!!!
Не ложиться спать вообще!
Утром за час или пол часа до того как надо встать, послушать громко что то наподобии Раммштайна в наушниках...
Не есть перед сном, принять контрастный душ и спать на нормальной, мягкой кровати :-)
Есть такое понятие -дневной биоритм, при желании его можно вычислить. Делится он на циклы приблизительно по три часа каждый, у каждого свое значение. Начало цикла можно засечь по появлению чувства сонливости, если лечь сразу и поставить будильник на +3 - +6 часов от этого момента, пробуждение должно быть легким, но опять же у каждого человека продолжительность циклов своя.
Timosha Kogai
Пить надо меньше
ложась вечером, не считать, сколько часов осталось спать. просыпаясь, не вскакивать резко, сесть, потянуться, улыбнуться себе в зеркало и пообещать себе, что день будет просто чудесным!
поменьше выпивать с вечера!
Юлия Юлия
реально бросить курить!!!! Утро курильшика и некурящего- 2 большие разницы
посмотреть все части кашмаров на улице вязов с
Надо купить хороший будильник, который когда звонит издает какой нибудь звук противный.. .
Или такой, который когда звонит выбрасывает какие нибудь детальки. Пока ты не соберешь их, он не замолчит...
бросить курить и просыпаться станет легче
в уши наушники с быстрой музыкой а потом сразу под душ. сначала будет тяжело а потом привыкнешь
Легко засыпать)
ночью спать
Rose Marks
Бухать поменьше и ложиться пораньше
Улыбнуться новому дню, сделать зарядку, принять душ и вперед с новыми силами!
ne lozitsia spat s kem popalo,togda ne budet tak bolno za perezitoje,i golove ne ob chiom budet bolet....
Айгерим ))))
Вечером нужно не переедать, пораньше лечь, и не спать под аккомпанемент телевизора или радио, а на утро поставить приятный будильник. Мне помогает !!!
@E
@ Elena @
главное не ешь жёлтый снег)
ложиться спать по раньше :)
вставать с 6:00-7:00, или просыпаться в 8:00-9:00
не ложиться)))))))))
**
* *
Ложится спать не позднее 10.30 и как только вы проснулись сделайте легкую зарядку, и вы окончательно проснетесь!!!
чтобы легко встать завтра надо лечь сегодня.
Распределить четко свое время и не заниматься лишними делами.
с вечера спланировать все дела на завтра . легкий ужин. душ и сон. в противном случае, душ 50 г. коньяка, телефоны на выкл., и сон.
Мне кажется, что нужно пораньше лечь)
Но можно и будильник поставить, который будит звонить так противно))
Самое главное это поспать достаточное количество времени 7-9 часов! Во вторых не надо сразу вскакивать с кровати, как ошпареный. Чтобы легко просыпаться, нужно иметь свой режим, и не нарушать его, вставать и ложиться в одно и то же время.
быть уверенным в завтрашнем дне)
Elman Huseynov
похмелиться
лечь по раньше
леч надо с любимым и проснуться с ним же)) ) вот тогда утро будет бодрячком))) желаю всем просыпаться с любимыми ))))
пораньше ложиться...
линится не надо
Вечером не есть, чтобы к утру проголодаться
Lasha Catava
американци придумали будильник который начинает звонить и удерать от хозяина пока поймаеш проснешся, пока поймаеш из под кровати настроение гарантировано
**** ****
ЛЕГКО заснёш-легко проснёшся.
Ложиться спасть не менее чем за 8 часов до пробуждения