Здоровый образ жизни
Что сделать, чтоб с утра легко просыпаться?
Нормализовать режим сна, раньше ложиться, что бы высыпаться.. . кэп
Пораньше ложиться и просто привыкнуть.
Нужно определить, сколько часов тебе надо, чтобы выспаться. Ложиться в такое время, чтобы к моменту подъема прошло такое количество времени. Перед сном, чтобы хорошо выспаться, надо расслабиться и настроиться на отдых. Хорошо, если будет ритуал приготовления ко сну. Имеется ввиду то, что вы будете делать каждый раз перед сном. Например, расслабляющий душ, травяной чай, чтение, массаж и т. п. А утром просыпаться лучше не сразу, а постепенно. Потом сделайте зарядку, сходите в душ и сон пройдет. Также музыка помогает проснуться, бодрящий чай, кофе или какао.
Если не высыпаешься постоянно, то конечно проснуться очень трудно
Вообще не ложиться спать!
Рано ложится:)
старайся не пить воды на ночь
во сколько бы я не лег, просыпаюсь с трудом
попроси чтоб тебя облили холодной водой
рано ложится
плюнь на всё и скажи, что я лучше и мне надо
лучше всего - не смотреть телик и не играть в комп за час до сна, книгу какую-то приятную почитать=)))Мне помогает
Лично я ложусть спать примерно с 00:00 до 02:00. Встаю на работу в 6:45, дальше с 18:30 иду на учебу, там правда еле отсиживаю из за недосыпа.
Заметил на себе, что в те дни, когда я вечером бегаю, примерно часов в 22:00, на утро очень хорошо встаю, и настроение супер =)
умыться
Недоперепить :)
встать в 3 часа ночи
Все бесполезно, если ты "сова". Просто прими как неизбежность. Станет легче. . Сама такая. Всю жизнь. Могу до 7 утра работать, но до часу дня меня потом не трогать!
Marin Olaras
Фото классное.Только что то ты грустный. Наверно не дали выспаться.
надо иметь желание проснуться и всё
хм ну мой способ работает возможно только на мне=) сделай чтонибуть из ряда вон выходяшее (с каждым днём всё трудней ))) подумай о хорошем в моём случае друзья, тренировки хм ну вообшем просто позитивный настрой
Александр Алексеев
нужно ложится не позднее 12 и просыпаться прекрасно
Желатьльно вечером не пить)))
купи будильник
Отдохни
Сри почаще
просто ранше ложытся!!!! И тогда вовремя проснёшся!! ! А вобще я в какое время не лягу проснусь в 8.00 привык просто))) И самое главное не пить спиртного наноч и воды!!! !
спи 8 часов и всё будет норм, и перед сном желательно не есть
Пару стандартов "пургена " со снотворным, и после такого сна ,- будешь очень чутко спать в будущем!!!! И просыпаться с петушками.... по первому зову природы!!! !
Раньше надо ложиться! Ложусь в 21:00 - встаю в 6:00 без проблем...
Раньше ложиться!)))
главное позитивное настроение! Настраивай себя просто на хорошее.
придурог рано ожись
Ложись рано!
Я кушаю последний раз вечером в 19 часов, и больше ни-ни.
По утрам просыпаюсь раньше будильника от чувства голода =)
Плюсом к этому необыкновенная легкость в теле и высыпаешься даже за 5 часов.
Не пить спиртные напитки вечером.
Попросить любимую, чтобы она ласково разбудила...
вовремя ложиться спать! :)
Ставь будильник раньше назначенного времени, что бы можно было поволяться несколько минут)
ложиться с чистой совестью
Соблюдай режим, и учитывай то, что человеку необходимо спать 8 часов и более и еще главное учти: Неважно, сколько спит человек – важно качество сна!
Я могу предложить свой способ, нужно чтобы время сна было кратно 1,5 часам, т. е. лучше спать 3 часа а не 3,5часа, и соответственно 6 или 7,5 часов; это связано с длительностью фаз сна.
Спать не менее 8 часов! И засыпать с хорошим настроением)))
1)Примите на ночь раслобляющий душь! 2)Ненабивайте жилудок перед сном, и не пейте чай (кофе). 3)Ставте себе задачу каждое утро встовать борячком!
Вот и всё!
заняться любовью. утренний секс бодрит и вдохновляет, к тому же - полезен для здоровья! И ТОЛЬКО С ЛЮБИМОЙ!!!
не пить вечером
рано ложится
во время ложиться
поставить противнейший будильник и положить в другой угол комнаты а потом забыть куда именно! уверяю быстро проснёшься!!!
1) правильно питаться в течении дня
2) человек должен спать 8 часов минимум
3) правильно распределять свое расписание дня.
2) человек должен спать 8 часов минимум
раньше ложиться спать или с вечера сильно не грузится по работе или по другим причинам, тогда сон будет легкий а следовательно и просыпаться будет легче
Когда проснешся, сразу идешь в ванную, и ХОЛОДНОЙ водой умываешься, 7-10 раз лицо ополоснешь хорошенько, и сна как не бывало)
Режим дня соблюдать
Незнаю... .
Можно ложиться по раньше!
Нуу я не знаю наверно рано ложиться