Здоровый образ жизни

Что сделать, чтоб с утра легко просыпаться?

А.
Алина .
Естественно пораньше ложиться
Стас Рупп
Лучший ответ
Десять отжиманий от пола в нужное время . Через три -четыре дня будешь подыматься без будильника.
Создать привычку. Будильник зазвенел - тут же спускать ноги на пол и идти умываться и хоть немного зарядки. А вообще если Вы сова - легко не получится. Зато жаворонки не могут позже лечь - с ног валятся.
Выключать в 22 часа телевизор, музыку и радио, не выяснять отношения с кем бы то ни было и не пить вечером алкоголь, кофе и чай
Пораньше ложиться спать
Спать раньше ложится, ну короче говоря спать нужно 8-9 часов, чтобы хорошо просыпаться!
Про 100 Генри
Раньше ложись спать.
Стас Анисимов
Еще Диоген сказал-нужно ложиться не в тот день когда вставать!
ложится на 3 часа раньше
На ночь не наедаться
Ребят мне лучше всего помогло это включи какой нибудь романтичный или интересный фильм до конца ево не смотри чтоб интересно было потом ляжь спать и тебе на утро очень захочетца дальше ево смотреть и ты рано встанишь я те отвечаю мне 100% помогает я раньше вставала в 3 часа дня а теперь 6 часов утра такчто попробуй !!!
Женя Фомин
Раньше ложись)
ночью сходить в туалет
Anara Zhumataeva
Есть такое мнение, что в прохладном, тоесть проветренном, помещении и спится лучше и просыпается проще!!
Мужчину любимого рядом положить. Я один никогда нормально встать не могу, но если рядом ОНА, то своими приставаниями я и ее просыпаю и себя заодно) Оч приятное начало дня... правда вставать придется хотя бы минут на 30-40 раньше)))
Вовремя ложиться !
для начала нужно воздержаться от еды перед сном, чтобы желудок отдыхал когда спишь! последний приём пищи следует заканчивать за 2-3 часа до сна!

плюс к тому, для хорошего утреннего пробуждения нужно активно двигаться, нагружать организм не только физически, но умственно, чтением книг, размышлениями и т. д. все же гармонии не добьетесь но результат обещает быть хорошим!
Можно перед сном выпить рюмочку красного вина. Ложится на час-пол раньше. Купить сонник.
нужно просто очень сильно захотеть))))
Обливаться перед сном прохладной или лучше холодной водой.
Заведи собаку и приучи её что выгуливать будешь ровно в 6 утра.... и не переживай будешь вставать как по команде: "Рота подъем")))))))
Не надо ложиться спать
Заводить будильник на 2 раза)
нужно иметь большое окно перед краватью
Arina
будильник ставить зарание
не допускать переутомлений, ложиться и вставать в одно и то же время. Организм сам отрегулирует свой режим! Проверено на себе )
Не бухать перед сном
с утра слушать мужику веселую помогает хорошо очнь
Анна М.