Здоровый образ жизни

МОЖНО ЛИ ПИТЬ ДЕТЯМ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Чем раньше ребенок начнет пить, тем быстрее он погибнет. Путь в «пропасть» начинается с 1-го глотка «ядовитого напитка». Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится «хроническим алкоголиком» и не понимает, как он оказался в ЗАПАДНЕ, из которой выбраться не может.
После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, раздражительность, недержание мочи, белая горячка … Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.
Елена Задорожная
Лучший ответ
нельзя
Евгения Попова
Какой детям, ты что, их даже взрослым нельзя, а ты про детей.
Этиловый спирт на котором весь алкоголь - по госту яд и даже ВОЗ против употребления его в самых малых дозах!
На каждом спиртном напитке написано кому его можно, а кому нельзя.
Ольга Руднева
пить курить и говорить дети начали одновременно)))))))))))))
Яна Величко
нет конечно
Юлия Слащилина
Зачем? У них и так дури своей хватает )
Vasilii Spelkov
с какого перепуга им можно?
Валера Сечкин
Нет, разрушается нервная система
нет
Вы сами устанавливаете границы для своих детей. Если можно вам травиться алкоголем, чем ваши дети хуже?
Иван Ярков
я думаю что меньше одной маленькой кружечки пива детям пить все таки можно .
вреда я так думаю особого на здоровье не будет если ты выпьешь меньше 0.2 литра пива .