Здоровый образ жизни

Сейчас без спиртного не как! Дни рождения, праздники....Как сделать так чтоб алкоголь меньше вредил здоровью?

Принимать периодически курсовым приёмом гепатопротекторы - карсил, эссенциале и пр.
Джонни Гейнсвил
Лучший ответ
Чем меньше выпьете, тем меньше будет вред здоровью.
Выливать в цветочные горшки.
Очень даже как, без спиртного, я прекрасно обхожусь. Значит и вы сможете. Если захотите.
А что обязательно пить, ведь Вас насильно не кто же не заставляет. Хорошие друзья этого делать не будут.
Михаил Краснов
не пить
что у вас за кампания?
которая не может без спиртного... или это вы сами не в состоянии отказаться - а сваливаете все на других.
Пей хорошеее вино. "Палёную" водку не пей.
Марк Кононенко
Приобрести пиджак с потайной емкостью внутри, и туда сливать.
Если знаете, что грядет выписка - часа за 2 выпейте грамм 50 водки.. . только потом ее и пейте. Или перед застольем же - чайную ложку сливочного масла...
Andru Rd
я вот вообще не пью (ни крепкие ни слабые алкогольные напитки) и на праздники тоже.... И, если честно, то очень этим горжусь!! ! Никак не получится у тебя пить и не вредить здоровью.... Выбор всегда за тобой....
Белое сухое вино.
У меня муж перед застольем сало трескает, вроде помогает. Я вообще не пью уже 15 лет, вначале пристовали, а теперь привыкли.
Ирина Антонюк
Все такие советчики собрались. Та же ситуация. Я пью сухое вино. Не могу компанию не поддержать. Все пытаются быть правильными, но многие лукавят.
L*
Liliya *
Сколько водки не бери, все равно два раза в магазин бегать!! ! Так что лучше вообще не пить! ! А мало пить наш русский челове не может!! ! Губа свистит...
Alxamdulillyah Muslim
Можно записаться в трезвенники.
Пить слабоалкогольные напитки в небольших количествах.
чтобы меньше вредил, лучше вообще не пить))