проверил истину на деле,
непьющий дольше проживет
попробовал не пить неделю
так показалось прожил год
Здоровый образ жизни
А зачем вы пьете спиртные напитки, если знаете, что это вредно?
Не пью, не курю.
Цитата из "Мальчишника" - Наша Цель - Побыстрее Уничтожить СЕБЯ!
за тем что когда пьешь то замечательно себя чувствуешь.. чего не скажешь позже
кто сказал, что это вредно?...
алкоголь можно расматривать в трёх измерениях 1.лекарство 2.удовольствие 3.яд отрава всё дело в размере дозы, кстати половина лекарств зделаны на базе алкоголя а другая на базе наркотиков иначе не будут действовать
А зачем есть курицу-гриль, если знаешь, что это вредно?
А зачем пить воду из под крана, в ней хлор?
А зачем пить воду из под фильтра, она слишком чистая?
А зачем, а зачем, а зачем.. .
Жить вредно - от этого умирают!
А зачем, а зачем, а зачем.. .
Жить вредно - от этого умирают!
Нет, алкоголь вовсе даже полезен, но в малых дозах! Но к сожалению менталитет нашего народа ничего малого не признает, в этом то и беда
а я и не пью
Никогда не пил и не буду.
Русский я, русский! А как может настоящий русский по-настоящему отдохнуть без алкоголя? Вредно, спору нет, но если не часто, то я думаю, что ничего страшного! Главное, чтобы в привычку не вошло! А вообще, жить просто само по себе вредно. От этого умирают в итоге! Ни один врач пока ничего не смог с этим сделать!)) )