Здоровый образ жизни

А зачем вы пьете спиртные напитки, если знаете, что это вредно?

проверил истину на деле,
непьющий дольше проживет
попробовал не пить неделю
так показалось прожил год
Жанар Алимбетова
Лучший ответ
Не пью, не курю.
Цитата из "Мальчишника" - Наша Цель - Побыстрее Уничтожить СЕБЯ!
за тем что когда пьешь то замечательно себя чувствуешь.. чего не скажешь позже
Н*
Нюро4Ка *
кто сказал, что это вредно?...
Жека Тишкин
алкоголь можно расматривать в трёх измерениях 1.лекарство 2.удовольствие 3.яд отрава всё дело в размере дозы, кстати половина лекарств зделаны на базе алкоголя а другая на базе наркотиков иначе не будут действовать
Гули Жакан
А зачем есть курицу-гриль, если знаешь, что это вредно?
А зачем пить воду из под крана, в ней хлор?
А зачем пить воду из под фильтра, она слишком чистая?
А зачем, а зачем, а зачем.. .
Жить вредно - от этого умирают!
Нет, алкоголь вовсе даже полезен, но в малых дозах! Но к сожалению менталитет нашего народа ничего малого не признает, в этом то и беда
а я и не пью
Галина Рудая
Никогда не пил и не буду.
*.
*)))))) .! Ozi !.
Русский я, русский! А как может настоящий русский по-настоящему отдохнуть без алкоголя? Вредно, спору нет, но если не часто, то я думаю, что ничего страшного! Главное, чтобы в привычку не вошло! А вообще, жить просто само по себе вредно. От этого умирают в итоге! Ни один врач пока ничего не смог с этим сделать!)) )