Здоровый образ жизни
БАДы какой компании Вы бы порекомендавали ? БАДы какой компании Вы бы порекомендавали ?
БАДы - это биологически активные добавки к пище. Начните с пищи!!!
Рекомендовать можно то, в чём уверен, чем пользуешься сам, и что даёт хорошие результаты. Поэтому таких отзывов будет много, и каждый будет рекомендовать свою компанию. Что и делаю, рекомендую свою - Коралловый клуб. Это лучшее из того, что пробовал, пользуюсь постоянно около 6 лет, поводов обращаться в аптеки или медицинские учреждения за это время не возникало.
Как вы пьете эту гадость! Кто их контролирует? Что они туда добавляют? Как люди ДОБРОВОЛЬНО могут пить непонятно что! Если сейчас 50% лекарств подделка, вы думаете в БАДы вам напихают натуральных трав, мумие и полезные вещества с витаминами? Бред какой-то! Чистой воды развод на бабки!
Бады это не лекарство, но прием их часто помогает решить многие проблемы здоровья. Поэтому рекомендую бады клраллового клуба . Мне помогли снизить холестерин и сахар в крови, вес. и укрепили сон и общее состояние здоровья.
В аптеках их полно. Ни от чего они не помогают. Это то же самое, что есть салат, креветки и т. д., только гораздо менее эффективно, так как вещества попадают в организм не в составе живых, активных биокомплексов. Это бизнес - представьте себе, как это хорошо-продавать не скоропортящиеся продукты, а таблетированные концентраты, в которые можно намешать что угодно, а можно и вообще ничего не намешивать-разницу все равно никто не почувствует, главное-написать, что в состав входит какой-нибудь очень редкий корень, растущий где-нибудь за тридевять земель, чтобы оправдать ту цену, за которую Вам это пытаются продать-Ведь если за эти же деньги Вам предложить просто салат, или отвар наших прекрасных отечественных лекарственных трав-Вы мягко говоря удивитесь и конечно не купите. А преступная и вредная для доверчивых людей реклама, что эти продукты лечат чуть ли не все болезни, даже те, которые излечить возможно только хирургическим путем, давно должна быть запрещена министерством здравоохранения, но видно, эти деятели очень хорошо делятся с теми, от кого зависит принятие решений.
Если Вы не полярник на дрейфующей льдине, и не житель крайнего севера-к чему Вам концентраты? Питайтесь разнообразно свежими продуктами-гораздо приятнее и полезнее, так как там все вещества находятся в живом, активном состоянии. Если Вам концентраты милее и вкуснее-лучше пользоваться собачьим кормом Педигрипал-тот же самый состав, но гораздо дешевле за единицу веса.)))))
Андрей Ламбин
Отрадно слышать такое мнение от врача....Жаль, что оно в корне неверно....
Эвалар хвалят.
БАДы я бы вообще не рекомендовал - либо пустая трата денег, либо риск здоровьем.
Я употребляю VISION. 9 лет.
самые лучшие эваларовские я все проверяла сама в аптеке работаю