Здоровый образ жизни

Вы верите в действие БАД? вам лично помогли какие-нибудь БАД?

Leha Aaa
Leha Aaa
56
некоторые БАД помогают
Артём Карпенко
Артём Карпенко
12 752
Лучший ответ
принимаю несколько лет и очень довольна результатами. простуды и гриппа давно нет, а раньше болела чуть ли не каждый месяц. доверяю продукции "Эвалар" (рекомендовал хороший доктор и друг).
Ирина Марчук
Ирина Марчук
74 088
Простите, Вы распространителей на живца ловите? Слетелись, как мухи. В общем, те, кто поет дифирамбы - торгуют ими. Кто не поет - не торгует. Все полезные вещества, которые содержаться в БАЛах, можно найти в пачке "Компливита". А цена.. . Так что выбор за Вами.
Suhrob Tashmatov
Suhrob Tashmatov
55 367
Большинство БАДов производят из проверенных на качество продуктов и трав - чего не скажешь о том, что мы покупаем в магазинах и на рынках.

Мне нравятся некоторые и из "NSP", "Родника здоровья", "Арго" и других.
Я лично не верю в БАДы, пользовалась мазями и гелями разных фирм, но никакого эффекта. Одна трата денег.
Марина Драгун
Марина Драгун
20 831
Результаты применения БАД положительны. Естественно, что в свой результат человек верит, иного и быть не может. Вопрос лишь в правильности выбора задачи и средства её решения.
Нет, не верю. И цена не соответствует качеству и ожидаемого успеха. Очень много подделок от которых люди приобретают новые болячки. Принимайте лучше лекарства или травки по назначению врача. А те БАДы которые вам выписывает врач, это просто дополнительный доход врача.
Да, я верю! У меня родственница распространяет БАДы. Мне они очень нравятся и помогают повысить иммунитет!
Видела репортаж, к котором научно доказали, что все это ерунда. Все равно, что пустышки. Якобы помогает, но только тем, кто верит