Здоровый образ жизни

можно ли бадами излечить панические атаки? например такой бад как пятерка, кто слышал?

Дураки те кто не понимает что такое травы и БАД.
Дураки те кто не знает что такое НСП и Сантегра и Гербалайф. А не всякие там гадости российские.

Конечно могут вылечить! Один недостаток йода чего стоит! Недостаток йода может не только неврозы провоцировать сильнейшие, вплоть до паралича конечностей, но и депрессии и слабоумие, не только у детей, но и у взрослых. А также нарушение гормонального баланса, отсюда проблемы в половой и репродуктивной сфере, и остальные болезни.

Но БАД надо сочетать с физкультурой и закаливанием. Потому что в комплексе оно лучше дает эффект. Рекомендую ходьбу, велосипед, шейпинг, контрастный душ или обливания. Баню.
*B
***ice Boy***
Лучший ответ
Разве тех, кто штампует БАДы, не всех ещё пересажали?
Ян Стетюха
нет это не лекарственное средство
Сергей Бабаев
БАДы не являются лекарствами. Они предназначены для того, чтобы восполнить нехватку в нашем организме витаминов и минералов. С обычной пищей мы не можем их получить.
Po
Polinaa
Бадами не лечатся, т. к. это не лекарство.
В БАДы еще кто-то верит как в панацею от всего-"эффект одной таблетки"????
Павел Норман
БАДы обогащают наше питание, дают то, чего нет в наших обычных продуктах. Одни, помимо этой функции, мягко корректируют работу различных органов.

Они не являются лекарствами в общепринятом значении: из природных компонентов, не имеют противопоказаний и побочных действий, безвредны и безопасны.

Другие обеспечивают нормальное пищеварение, обеспечивая его полезными недостающими микроорганизмами и бактериями.

Культура приема НРП (Натуральные Растительные Продуктты) в нашей стране только начинает складываться и поэтому вокруг этой темы разгорается немало споров. Однако во многих странах этот этап уже пройден и ни один культурный человек, следящий за своим здоровьем, не оспаривает необходимость приема добавок.

Главные аргументы против добавок у наших соотечественников:

1. Добавки на самом деле не имеют тех свойств, которые им приписываются, и все эти средства придуманы с целью «изъятия денег» у населения.

2. Полезные свойства есть, но в коробках находятся подделки, в которых этих свойств нет, и, следовательно, см. п. 1.

3. Другая крайность, когда добавкам придают слишком большое значение, доверяя их ожидаемого эффекта, дают препарату негативную оценку.

Не стоит вдаваться в крайности, а лучше придерживаться правила: если заболели – лечитесь у доктора лекарственными средствами, а для укрепления здоровья, увеличения промежутков между обострениями хронических заболеваний, улучшения качества жизни – применяйте биологически активные добавки к пище (БАД) .

Собственно, хочу подытожить: Бады - это не лекарства, а всего лишь восполнители витаминов и разнообразных элементов.
я слышала. хороший бад. если вы про компанию НСП говорите. еще проверьте свою щетовидку, потому что она может давать такие атаки, что никакая пятерка не поможет. Сама через это прошла. Раньше пятерка и нутрикалм мне помогали, а недавно начался такой невроз! Оказалось, что понизился уровень йода в организме. и не полегчало, пока кэлп не приняла. теперь в се в норме.
Нет, причина всегда в ментале, значит и лечить надо психику.