Здоровый образ жизни

ночные панические атаки. понимаю что это нервы, но так хочется излечится, я не одна такая наверное

В первую очередь не смотреть телевизор на ночь, не читать и всё это за 2 часа до сна!!!! В течении часа гулять на воздухе на едине ссобой (не в компании или с молчащим спутником)
Постель, ночное бельё спыснуть ЛАВАНДОЙ. Проделай те это хотябы раз-два и увидите как будете спать без снов и просыпаться ВЫСПАВШЕЙСЯ. А потом только приниматься за врачей и лекарства.
Татьяна Курдюмова(Никулкина)
Лучший ответ
Это не нервы, а запертые в сознании страхи. Нервы - это совсем другое.
Наталья Лапина
АУТОТРЕНИНГ скачайте и слушайте перед сном. Вечером насыщайте себя кислородом- обязательно прогулки желательно в лесу. Проверьте состояние сосудов, гемоглобин, сердце-вообще всю систему кровоснабжения и состояние легких. Уберите из спальни цветы, шкафы, ковры, кондиционер-все аллергены какие есть, форточку не закрывать.
R*
Rabi ***
ВСД? панические атаки - к невропатологу!
Lyublyu Ego ***
А что это вообще такое? Когда просто лежишь и вдруг на тебя нахлынивает неимоверный ужас, да? -)
Ольга, и мне скинь, пожалуйста!
есть растительный препарат пятерка, ссылку кину в личку, незаменимая вещь и нет привыкания.
10 ЛЕТ Я МУЧАЮСЬ НОЧНЫМИ КОШМАРАМИ! мне не помогает ни чего, все успокоительные для меня ноль действия, я по натуре спокойный человек, телевизор на ночь не смотрю, я заметила что всё это начинается у меня тогда, когда (прошу прощения) я бурно позанимаюсь сексом, видемо когда ОЧЕНЬ ХОРОШО))) тоже не хорошо. Надо делать ЭЭГ головы, сейчас всё лечат)))))
Попробуйте перед сном пленку какого нибудь экстрасенса слушать... если подойдет так потом как таблетка будети ничего большего не надо и засыпается великолепно.
Osana Osana