Здоровый образ жизни

+депрессия сопровождается паническими атаками. антидепрессанты превращают его в робота. короче, случай тяжелый

Совсем не тяжёлый. Паническая атака - симптом. Корень - в не решенной, загнанной внутрь, проблеме. Не пережитая эмоция. Найти это больное место может квалифицированный специалист-психотерапевт. Не пожалейте денег, сил и времени. Проблема решаема. Удачи.
Нургуль Ахметова
Лучший ответ
Нет баланса внешнего и внутреннего мира. Ушел в эгоизм и не хочет из него возвращаться. Нужно так загрузить мозг, тело и душу, чтобы спать, отдыхать и думать было некогда! Иначе может не вернуться в этот мир и ли вернуться в другой сущности.
Нужен граматный психотерапевт
и назначение правильных припаратов
лечить паническую атаку и депрессию нужно обизательно .
В первое время после начала приема антидеприссантов
пациент может сильно хотеть спать но со временим это проходит.
пристрели нах*й этого сопляка
Sardor Marakasi
Обратитесь к психотерапевту.
Здесь можно без всяких препаратов обойтись! Просто нужен грамотный специалист.

Паническая атака образуется в следствии очень сильного внутреннего напряжения.
Более подробно об этом смотрите видео квалифицированного психолога Оксаны Вахрушевой: https://www.youtube.com/watch?v=DR82_lUtqRo
Она уже не одну сотню человек на ноги поставила.

СИМПТОМЫ ПАНИЧЕСКОЙ АТАКИ:

Когнитивно-эмоциональные:
- Стойкое беспокойство
- Общая тревога
- Негативные мысли
- Ощущение нереальности
- Трудно принимать решения, думать, концентрироваться

Физиологические:
- Сердцебиение, тахикардия
- Сдавливание в груди
- Одышка
- Боли в животе
- Потливость
- Мышечное напряжение
- Головокружение
- Ощущение покалывания
- Нечеткость зрения

Поведенческие:
- Избегание ситуаций вызывающих страх
- Беспокойство
- Бессонница

Источник видео канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCWKAdoQcnCB9gUcQR1-mfSw
От панических атак, стрессов и тягостных воспоминаний можно избавиться у врача остеопата. После одной процедуры дурные события, образы недругов как бы размываются и более не всплывают в памяти, более не отравляя жизнь своим присутствием. У многих проходят различные боли в теле. Оказывается, они были вызваны стрессом. Подробнее diabetsochi. com
Dastan Kapanov
Панические атаки не бывают без причины..
Lo, обратитесь к специалистам, это совсем не дорого, я думаю они вам помогут. Сама ходила к Шестеровой в Клинику функциональных нарушений на щукинской