Здоровый образ жизни

Как избавиться от панических атак? Может упражнения есть специальные или что-то в этом роде.

https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан долго пить
или антидепрессанты
Т)
Татьяна )))
Лучший ответ
Сания Рустембекова антидепрессанты наносят вред)
Настя, по позже ссылку сброшу
так и смотри в интернете, там все есть
К терапевту - отправит на анализы, может вызвано каким либо заболеванием.
А так - к психотерапевту, разбирать причины и следствия.
На счёт самостоятельного лечения сложно сказать. Это надо сидеть разбираться, что вызывает, какое-то событие которое повторяется в реале или происшествие в прошлом. А может вообще витаминок не хватает (проще говоря). Соответственно врач на основе этого должен подобрать лечение - медикаментозное или промыванием мозгов или тактике самовнушения. Самостоятельно это сложно сделать думаю.
http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/Дмаю вам понравится эта статья и возможно поможет.
к эндокринологу сходи, щитовидку проверь.
Дмитрий Волков Скорее всего у неё героин
У Элли Голдинг панические атаки и она говорит, что ей помогает регулярная кардио-активность.
типа медленный бег, быстрая ходьба, но можно и на месте попрыгать.
Дыши в пакет или в столовую ложку положенную на нос выемкой. Старайся замедлить дыхание.
ага, психиатры помогут
Вам нравятся люди, у которых панические атаки при Вас? Несдержанные, распущенные няши? Исключила медицинские патологии. Обсуждаю поведенческую вседозволенность. Если Вы постоянно находитесь в обществе подобных фигляров и фиглярш, то они Вам наскучат очень быстро. Это ненадёжные люди, которые предадут, оставят без помощи, нарушат обещания. Вы посмотрите на себя со стороны. Подумайте, что Вы вызываете отвращение окружающих, недоверие и презрение.
Денис Климкович не советуйте больше ничего никому.
это заболевание нервной системы, его надо лечить как другие заболевания. а не стыдить.
Любая растяжка помогает: к полу, руки потянуть на себя/вверх или неполное вращение головой сзади (запрокинуть). Всё это на медленном максимуме, без спешки.
Еще действенные способы: прослушивание фортепиано замедленной игры, тёплый душ, даже просто руки в воде - хорошо, ну и пустырника курс попить можете